Поздравления Главы Одинцовского района со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!

05 апреля 2007, 10:23

С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением - Пасхой Господней!

Христово Воскресение - вечный праздник обновления, неисчерпаемый источник высоких нравственных ценностей христианства. Пасхальные торжества озаряют преображенный мир верой в победу добра и справедливости. Мы встречаем этот величайший православный праздник в согласии и мире, стремясь к единению, милосердию, сострадательной любви друг к другу.

Пасха Господня празднуется на Руси уже более тысячи лет. Отмечали ее и в годы расцвета православия, и в годы гонений на церковь и веру. В нашем современном мире мы нередко забываем о духовности, все больше возвеличивая материальные ценности и блага. Поэтому сегодня этот праздник приобретает особый нравственный смысл. Заповеди Христовы продолжают жить в наших сердцах. В нашем родном Одинцовском районе возрождаются и строятся новые храмы, особое внимание уделяется восстановлению и укреплению нравственных основ жизни человека и общества. Отрадно, что в целительном процессе духовного становления и просвещения с каждым годом участвует все больше наших земляков.

Сердечно поздравляю вас, родные мои, с праздником Светлого Христова Воскресения. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний, мира, добра и любви. Пусть радость Пасхи принесет согласие в ваши семьи, вдохновит на воплощение благородных замыслов и придаст сил для новых свершений. Да звучит повсюду светлое пасхальное благовестие: Христос Воскресе!

Глава Одинцовского района Александр ГЛАДЫШЕВ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

52.15.112.69

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 605
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи