Праздник начинается с улыбки

03 сентября 2007, 12:09

Именно так начался день поселения в Успенском в прошлую субботу.

Под задорную музыку на площадь перед домом культуры высыпала танцевальная группа детского сада № 25. Нарядные малыши от всей души отплясывали перед своими взрослыми зрителями, поднимая настроение каждому, кто смотрел на их трогательные па. И только когда под одобрительные аплодисменты совсем еще юные танцоры оставили импровизированную сцену, началась торжественная часть праздника. С приветственным словом к односельчанам обратился глава сельского поселения Александр Смирнов. В своей поздравительной речи он пожелал населению Успенского здоровья и благополучия во всем, удачи и процветания каждой семье, каждому дому.

УспенскоеПредседатель Совета ветеранов Клара Стрелкова поздравила жителей села с праздником, отметив, что «Успенское с каждым годом становится все краше, все величественнее». После завершения торжественной части начался праздничный концерт, в котором принимали участие творческий коллектив ДК сельского поселения Успенское, русский народный ансамбль «Россияночка», ансамбли «Вдохновение», «Иван да Марья». Снова на сцену вышла танцевальная группа детского сада № 25. После выступления каждому юному артисту вручили подарок.

И пока творческие коллективы развлекали жителей Успенского, Александр Смирнов с Кларой Стрелковой уже подъезжали к Горкам10, где также отмечался день поселения. По приезду Александр Смирнов и Клара Стрелкова поздравили жителей Горок-10 и открыли праздничный концерт, на который собралось множество народа. После завершения концертной программы последовали всевозможные конкурсы, от души веселя и тех, кто принимал в них участие, и тех, кто наблюдал за этим ярким зрелищем. Присутствовавший на празднике заместитель руководителя администрации Одинцовского района Александр Доценко от имени главы района Александра Гладышева и руководителя администрации Зои Абраменко пожелал жителям двух поселков успехов и процветания родного края. Его пожелания были конкретны. Александр Владимирович сообщил, что в ближайшее время в рамках программы социально-экономического развития района в Успенском будет построена амбулатория. Да такая, что не только местное население, но и «жители Рублевки захотят лечиться только там и нигде больше»! И, конечно же, в заключение своей речи Александр Доценко не мог не напомнить о приближающемся 50-летнем юбилее города Одинцово, пригласив всех желающих приехать на самый главный праздник района.

Ближе к вечеру в обоих поселениях начались праздничные дискотеки, на которых допоздна отплясывали самые активные. Именно этим развлечением и завершилась праздничная программа.

Инна ГРИБКОВА

3.133.12.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 162
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи