МКАДские дороги

09 декабря 2007, 21:25

Наступившая оттепель принесла массу проблем не только пешеходам, но и водителям. К метеоусловиям приплюсовались невнимательность и безответственность некоторых автолюбителей.

  • В воскресенье, 25 ноября, в 22.15 на 70-м километре внутреннего кольца МКАДа водитель 1959 года рождения, управляя автомашиной «МАЗ-5337», следовавшей от Волоколамского шоссе в направлении Ленинградского, совершил наезд на остановившуюся по причине поломки автомашину «ВАЗ-2108». В результате столкновения пострадал пассажир «ВАЗа», который нарядом «скорой помощи» с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом голени, был доставлен в ГКБ № 36, и двухлетний ребенок, находившийся на заднем сиденье этой же машины без специального удерживающего устройства. Малыш был доставлен в Тушинскую детскую больницу № 7 с тупой травмой живота.
  • 28 ноября, в среду, в 16.55 на 47-м километре внутреннего кольца МКАДа водитель 1961 года рождения, управляя автомашиной «ГАЗ-2752», следовал от Киевского шоссе в сторону Минского, не справился с управлением и совершил наезд на разделительное заграждение. При дорожно-транспортном происшествии пострадал сам водитель, который нарядом «скорой помощи» с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, перелом носа, доставлен в ГКБ № 71.
  • 29 ноября в 7.30 на 71-м километре внешнего кольца МКАДа водитель 1960 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер», следовавшим от Ленинградского шоссе в направлении Волоколамского, совершил столкновение с автомашиной «Мазда 3», идущей в попутном направлении. После столкновения «Мазда» вылетела на обочину и врезалась в грузовик «КамАЗ», остановившийся из-за поломки. В результате ДТП пострадал пассажир «Мазды», который нарядом «скорой помощи» с предварительным диагнозом - перелом кости правой кисти, был доставлен в ГКБ № 71.

Инспектор 2 БСП ДПС УГИБДД ГУВД по городу Москве, лейтенант милиции Шлепова Е.Е.

3.149.214.32

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 037
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи