Почему ГЛАДЫШЕВА не было на торжествах 7 августа

11 августа 2004, 17:51

Юрий БУЗИАШВИЛИ и Александр ГЛАДЫШЕВ, НЦССХ им. Бакулева, 9 августа 2004…В знак благодарности за помощь в строительстве центра митрополит ЮВЕНАЛИЙ вручил освященные им иконы губернатору Московской области Борису Громову и главе района Александру ГЛАДЫШЕВУ. За мужа дар Владыки приняла Татьяна ГЛАДЫШЕВА, также награжденная в этот день медалью Русской Православной церкви, как «примерная и активная прихожанка Гребневского благочиния».

По окончанию торжеств митрополит ЮВЕНАЛИЙ сам отвез икону в Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, чтобы лично поздравить и поблагодарить Александра ГЛАДЫШЕВА, а также рассказать о том, как прошел праздник.

Искреннее сожаление о вынужденном отсутствии главы района на торжественных мероприятиях, как и благодарность Александру ГЛАДЫШЕВУ за сделанное, рефреном проходили в этот день через все выступления Георгия ПОЛТАВЧЕНКО, Бориса ГРОМОВА и митрополита ЮВЕНАЛИЯ. Борис Всеволодович сурово и лаконично опроверг «некие слухи о служебно-должностных неприятностях главы Одинцовского района», сказав корреспонденту «НЕДЕЛИ» и «Новых рубежей» буквально следующее: «Попытаться испортить такой праздник столь нелепыми измышлениями мог лишь откровенно злой и недалекий человек или откровенный провокатор. Мы с Георгием Сергеевичем согласились с рекомендациями врачей и категорически запретили Александру Георгиевичу прерывать курс лечения. Вынужденное отсутствие Гладышева значимости сделанного им сегодня для района и области нисколько не умаляет».

Сам Александр ГЛАДЫШЕВ признался корреспонденту «НЕДЕЛИ» и «Новых рубежей», что, конечно, расстроен запретом врачей. Но посчитал невозможным согласиться с предложением ПОЛТАВЧЕНКО и ГРОМОВА о переносе торжественных мероприятий до своего полного выздоровления: «Мы же с Георгием Сергеевичем, Борисом Всеволодовичем и Владыкой не лично для себя и почетных гостей все это задумывали и делали. А люди на праздник пришли и в большинстве своем остались довольны, насколько я знаю».

Заведующий клинико-диагностическим отделением НЦССХ им. Бакулева Юрий Бузиашвили дал 9 августа корреспонденту «НЕДЕЛИ» и «Новых рубежей» следующий комментарий относительно здоровья Александра ГЛАДЫШЕВА…

 

Подробности в свежем номере «Одинцовской НЕДЕЛИ» и на портале «Одинцово-Инфо» в пятницу 13 августа.

 

"Одинцовская Неделя" специально для "Одинцово-Инфо"

3.12.41.106

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 019
greece
#
А говорили, что Гладышев для себя домик строит! Бла-бла-бла
Гость
#
Желаю Александру Георгиевичу крепкого здоровья и побыстрей выздоровить!!!
Гость
#
Дай Бог здоровья всем!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи