24-го февраля сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух подростков, пытавшихся разрисовать ТЦП рядом с 13-й гимназией

06 марта 2008, 21:41

В последнее время в городе сложилась очень непростая ситуация, связанная с нанесением рисунков и надписей на домах, остановках, ТЦП. Назвать эти художества «граффити» не поворачивается язык. Могут обидеться настоящие художники, избравшие «граффити» направлением своего творчества. Для того чтобы изменить ситуацию, по указанию руководства районного УВД проблемные улицы города в вечернее время патрулируются нарядами ППС. Поздним вечером 24-го февраля сотрудники патрульно-постовой службы задержали двух подростков, пытавшихся разрисовать ТЦП рядом с 13-й гимназией. 29-го числа горе - «граффитчиков», вместе с родителями и представителями школ, где они учатся, пригласили на Комиссию по делам несовершеннолетних, для рассмотрения их противоправных действий

3.138.33.87

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 593
Митяй
#
да вы что нибудь сделали для подростков, одни дома строите не одного спорт центра и ещё чего то хотите.ВЛасТь ВЫ уроды маральные, про мусаров все сами знают кто они и зачем пошли в милицию.
Гость
#
Люди, мало-мальски знакомые с историей и концепцией этого вида искусства, никогда не станут осуждать подростков, которые практикуют его на незанятых стенах, а тем более судить с точки зрения милиции.
Предвзятось автора очевидна...
Остаются сомнения, насколько хорошо он сам разбирается и умеет оличать настоящее искусство от "художества". Материал, увы, говорит явно не в его пользу.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи