Семь человек погибли в Одинцовском районе в результате ДТП

14 марта 2008, 10:16

ДТП14 марта в Подмосковье на 46-м километре Минского шоссе в результате автоаварии погибли семь человек.

По данным пресс-службы Центрального регионального центра МЧС, в четверг, в 23:56 по московскому времени, произошло столкновение трех автомобилей - лесовоза КамАЗ, сидельного тягача "Вольво" и микроавтобуса "Форд", следовавшего из Москвы в Смоленск. В микроавтобусе находилось 12 человек, семеро из них погибли.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что пассажиры и водитель автомашины "Форд-Транзит", скончавшиеся на месте, являлись гражданами Узбекистана.

Автомашиной "Вольво", которая совершила столкновение с автомашиной КамАЗ, после чего вылетела на встречную полосу движения, где столкнулась с автомашиной "Форд-Транзит", управлял гражданин Словакии.

В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.

www.interfax.ru/news.asp

 

3.236.147.122

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 061
vlad 115
#
Я как раз проезжал в это время там. Остановился оказать хоть какую нибудь помощь, вызвать скорую... То, что я увидел - это очень жестоко. Микроавтобус просто разорвало начасти, небыло не крыши ни левого бока... Фура тоже сильно покарежена, повело раму... правда лесовоза там невидел... Бедные гастрабайтеры находились в шоке, попросили позвонить их начальнику, он тоже в ужасе. перед этим пытался дозвонится по 112, 03 в течении 10 минут, люди туда очень трудно дозвониться, постоянно посылают то в справку то этим они не занимаются, только когда приехало гаи удалось вызвать скорую... Люди будте осторожны за рулем!!!
beata
лично#
уже есть некоторые подробности: http://www.rian.ru/incidents/20080314/101294953.html
Alise
лично#
Какой ужас!
vilka11
лично#
как жить страшно((
Infernaly
лично#
блин, часто езжу по минке на дальние расстояния: эти грузовозы, особенно с нероссийскими номерами ведут себя как полнейшие уроды, зачастую спасает только реакция - только на нее и можно надеятся, когда такая бандура на 70 км/ч начинает перестроение в пяти метрах перед машиной, идущей даже на 90...
Del137
лично#
согласен, наши хоть наглые, но ездить умеют... иногда просто в голове не укладывается что тебя могут например зажать с обеих сторон фуры (как в кино блин) и обе пойти перестраиваться на твой ряд и т.п. безобразия... с другой стороны бесят маршрутки-камикадзе и автобусы убийцы, но увы - иначе никто не будет на них ездить...
чем занимаются ГАИ - понятно... проверкой документов (ака дойка) и строгой слежкой за правительственными кортежами с обеспечением зеленых коридоров...
десятки раз видел как на глазах у гайца подрезается машина или напролом перестраивается через 3 ряда к нему под нос - хоть бы хны...
риторика короче
Иван
#
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ. ГОВОРЯТ, ЧТО "СВЕРХУ" УЖЕ НАЧАЛИ СПУСКАТЬ ПЛАН ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ . КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ "1937-1953"
Dod
лично#
Иван: НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ. ГОВОРЯТ, ЧТО "СВЕРХУ" УЖЕ НАЧАЛИ СПУСКАТЬ ПЛАН ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ . КОДОВОЕ НАЗВАНИЕ "1937-1953"

То есть процент "передачи наверх" от взятки увеличится. Это возможно..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи