В Одинцовском районе открыта новая спортивная база. Последние новости из стана волейбольной "Искры".

15 октября 2004, 21:26

Жизнь в стане одинцовской «Искры» и вокруг неё просто кипит, словно вода в кастрюле с пельменями, забытыми на включённой горелке. Поток новостей обязывает не оставить в неведении достопочтенных читателей портала.  

1. В минувший вторник состоялось торжественное открытие долгожданной спортивной базы вблизи дома отдыха «Покровское». Это событие важно в первую очередь тем, что отныне на этой базе будут проводить сборы волейболисты «Искры» и «Заречья-Одинцово».

На церемонии открытия присутствовали такие важные лица, как губернатор Московской области Борис  Громов и глава администрации Одинцовского района Александр  Гладышев. Добраться до спортивной базы можно, сев на электричку до станции «Голицыно», а затем автобусом №27 до конечной остановки.

Строительство же новой волейбольной площадки для одинцовской «Искры» продолжается.  

2. На следующий день, в среду, Одинцовская «Искра» провела контрольный матч с московским «Динамо». Встреча проходила в московском Дворце спорта. Матч, запланированный с целью проверить составы и отработать остальные игровые аспекты, завершился вничью – 2:2.  

3. В четверг команда «Искра» вылетела в Новосибирск, где в ближайший уик-энд сыграет с местным «Локомотивом». Будем надеяться, одинцовские волейболисты успешно справятся с выездной сессией и привезут домой максимальное количество набранных очков.

3.144.84.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 161
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи