От сессии до сессии

24 октября 2008, 21:10

«От сессии до сессии живут студенты весело» - эти слова, проверенные не одним поколением студентов, должны были подтвердить и первокурсники ОГУ. 24 октября в пятый раз в Одинцовском гуманитарном университете прошел праздник «Посвящение в студенты». Традиционно он проходит в октябре, когда студенты уже успели познакомиться друг с другом, почувствовать себя студентами, усвоить новые требования. Посвящение должно было показать, как они усвоили главное требование – умение веселить и веселиться. В этом году перед первокурсниками была поставлена сложная задача: показать социальную рекламу своего факультета, убедить зрителей в том, что их выбор осознан и обоснован. А среди зрителей присутствовали проректоры, деканы факультетов. Но студент он на то и студент, что из самого серьезного мероприятия сделает веселый капустник. Так вышло и на этот раз. Песни, танцы, оригинальные костюмы – все пошло в ход, чтобы наиболее ярко представить свой факультет. Главный же лейтмотив у всех был один – «круто ты попал, ты – в ОГУ»!

Праздник

Посвящение

Студенческое творчество заразило не только молодежную аудиторию. Серьезные преподаватели улыбались и аплодировали, вспоминая, быть может, свою студенческую юность. Праздник показал, что ОГУ неиссякаем на таланты. Появились и новые любимцы публики из первокурсников, которые со временем могут посостязаться в популярности с самим Васей Селезневым.

Вася Селезнев

Кто не знает, сообщаю: Вася – суперзвезда огушного шоу-бизнеса. Шоу есть, а бизнеса нет – только «хвосты» за прошлый семестр. Понятное дело, что праздник закрывал именно он. Его «золотой» голос завел весь зал. Вот такой у нас одинцовский соловей.

Публика завелась

54.197.64.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 041
девственница
#
А где Ваша аккредитация? уже скоро первый выпуск-получите справки при выпуске-тогда и повеселитесь!!!! Деньги на ветер
Konfetka08
лично#
аккредетацию в декабре походят-так для справки
Konfetka08
лично#
это лицензию получают тогда когда юрлицо оформляют,а аккредитацию получают или не получают через каждые 5 лет
yans
лично#
При открытии любое учебное заведение проходит лицензирование - право на преподавание. Новые уч. заведения проходят аккредитацию(право на выдачу В декабре в ОГУ действительно начитнается аккредитация. дипломов(аттестатов гос. образца) на пятый год. И потом, каждые пять лет.
Alise
лично#
походят?
обычно это свидетельство заблаговременно получают, примерно тогдаж, когда и юр.лицо оформляют.
Konfetka08
лично#
yans |
katrinistay
лично#
это что за старье (тема), октябрь 2008 года?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи