Александр Гладышев провёл оперативное совещание

03 декабря 2008, 10:52

Оперативное совещание, которое состоялось в администрации Одинцовского района, было посвящено двум вопросам: противодействию незаконной миграции на территории района и подготовке спортивных объектов к зимнему периоду, информирует «Радио Одинцова». Вначале же представители Одинцовского общества слепых вручили главе города Одинцово Александру Гусеву и главе района Александру Гладышеву благодарственные грамоты за содействие в решении проблем инвалидов.

 

Начальник отдела УФМС России по Московской области в Одинцовском районе Александр Черных затруднился ответить на вопрос Александра Георгиевича, сколько всего незаконных мигрантов пребывает на территории Одинцовского района. Он сказал, что отследить это невозможно.

 

Больше всего иностранных граждан к нам прибывает из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Таджикистана и Украины

"Больше всего иностранных граждан к нам прибывает из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Таджикистана и Украины", — отметил Черных. 

 

За этот год в отдел УФМС России по Московской области в Одинцовском районе по вопросам приобретения гражданства обратилось 750 человек, в прошедшем году – 817. Выдано паспортов – 17178, зарегистрировано граждан по месту жительства – 14336.

 

"Влияние на состояние правопорядка оказывают усилия, предпринимаемые администрации Одинцовского района", — подчеркнул начальник отдела УФМС.

 

По словам заместителя председателя комитета по делам молодёжи, культуре и спорту Александра Халипова, всего в зимний период на территории Одинцовского района будут функционировать 32 хоккейные площадки, 29 катков и более 20 снежных горок.

 

Главным спортивным событием уходящего года станет 40-ая Новогодняя Манжосовская гонка. За время своего существования она не состоялась всего дважды – один раз по причине сильного мороза, а другой – из-за полного отсутствия снега. Халипов выразил надежду, что 31 декабря природа к любителям лыжного спорта будет благосклонна, и гонка пройдёт на высшем уровне.

18.234.154.197

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 732
Matthaus
лично#
Цитата: Халипов выразил надежду, что 31 декабря природа к любителям лыжного спорта будет благосклонна, и гонка пройдёт на высшем уровне.

А если не будет благосклонна, придется, видимо, подумать о переносе Манжосовской лыжни куда-нибудь в Ханты-Мансийск.
Гость
#
-противодействию незаконной миграции-
тобишь можно будет позвонить 02 и пожаловатся на "гостей Одинцово"?
или просто рекламная акция?
не может быть,что в Одинцово пытаются сохранить государствообразующию нацию...
McWolf
лично#
Цитата: ... по вопросам приобретения гражданства...

Ну наконец-то начинают называть вещи своими именами. А почему цены не озвучили?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи