Аплодисменты. И - за работу

22 декабря 2004, 16:50

Оперативное совещание в администрации Одинцовского района, первое после выборов главы района по-другому начаться и не могло: при появлении вновь избранного Александра Гладышева зал встал и встретил его аплодисментами.

Александр Гладышев поблагодарил избирательную комиссию Одинцовского района за четкую и профессиональную работу, закончившуюся подписанием итогового протокола в 4 часа утра 20 декабря. Отметил как недопустимые и подлежащие немедленному пресечению факты угроз, поступавших в процессе этих выборов в адрес работников избирательных комиссий. Поблагодарил свой избирательный штаб. Отметил, что во время выборов получил большое количество (более тысячи) наказов избирателей, каждый из которых требует внимания.

После чего приступил к работе, предоставив слово Алексею Снегиреву и Надежде Истоминой. Заместитель главы по правовому обеспечению доложил об итогах выборов. Начальник контрольно-ревизионного отдела финансово-экономического отдела – о результатах своей работы по итогам 2004 года.

Протокол избирательной комиссии опубликован нашей газетой в предыдущем номере, однако интересной представляется проработка этой информации в процентном соотношении: явка избирателей составила 34,35 процента, при этом по городу Одинцово – 36,4 процента, а по другим населенным пунктам – 34 процента. За Гладышева и Ювченко подано 65,79 процента голосов. За Алксниса и Яковлева – 16,35 процента. Против всех проголосовали 9,89 процента избирателей, а пара Панин – Квалдыкова получили 4,7 процента. Это означает, что в соответствии с законом им не будет возвращен избирательный залог в сумме 150 000 рублей, на основании внесения которого пара была зарегистрирована.

Александр Гладышев рассказал о предстоящей в ближайшее время работе – проведении сессии Совета депутатов района, на которой пройдет утверждение годового бюджета, о подготовке к новогодним праздникам, а также об организации функционирования городского хозяйства во время длительных новогодних «каникул», предоставленных россиянам в 2005 году.

3.137.178.133

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 419
King
лично#
Не, мне понравилась ситуация с Паниным и его залогом, который не вернут. Зашибись! Да это ведь лохотрон какой-то! Вы типа нам денежки давайте, а отдадим мы вам их или нет, это покажут выборы, или ...!
Matthaus
лично#
Гошка за Гадышем - в церковь ,Лыч за ним - в здание администрации.
Типичное вылизывание желтой прессой скандальной фигуры.
P.S. И фотка дерьмовая. Лыч, ты ж вроде магазины разные хорошо снимаешь, а хозяина смазал, сплоховал... Не все коту масленица, правда?
Goshko
#
Matthaus, давайте, я Вам что-нибудь подарю на Новый год. Что Вам лично будет приятно и нужно. Ну, конечно, в разумных пределах моих возможностей. Нельзя же находиться в таком постоянном состоянии эмоциональной агрессии. Без всяких ерничаний, я приведу Вам печальный пример из собственного житейского опыта. У меня был знакомый, который вот так же, как и Вы, очень болезненно и запредельно нервно воспринимал любые удачи и успехи окружающих. Крайне непримирим был к любой позиции и точке зрения отличной от своей собственной. Вполне молодой и внешне абсолютно здоровый человек был. И вдруг в одночасье, буквально в 6 дней сгорел от неожиданной и неизвестно откуда взявшейся язвы желудка. Я бы искренне не хотел, чтобы нечто подобное произошло и с Вами. Но, как бабушка моя говорила, "все болячки от нервов".
Правда, подумайте лучше о подарке. Нельзя Новый год встречать в ненависти.
С уважением и надеждой Николай ГОШКО.

Кстати, моя фамилия не склоняется. Но это так, к слову.
Фланкер
#
Matthaus, создаётся впечатление, что у тебя в черепной коробке проблема с серым веществом. Думаю, что коверкать фамилии может только существо с невысоким интеллектом. Стань добрее, в мире и так много зла! Ведь захлебнёшься в собственной желчи...
Гость-2
#
О,Гошка объявился! Наверное, проспался после праздничных банкетов! Хотя, видимо, квартирку обещанную он все же не получит... Слишком большой процент оказался за Паниных_Алкснисов. Так что, Николай - работайте лучше в Железнодорожном!
Гость
#
Но гадыш скоро квартирку получит... Казенную ,правда...
Гость
#
и гошке дадут место для шныря поднарами гадыша
Гость
#
гошка давай я твою жирную жену трахну-сделаю ей подарок на новый год,а может вам на всю жизнь, ты сам то не можешь
Гость
#
Граждане!!!! Не переходите грань приличия!!!! Оставьте жену гошки в покое!!! Она в недельке про ОСОСЫ , по фрейду не оговаривалась!!!!!
Гость в продолжение
#
К тому, же, судя по коженым штанам, гошка не очень и расстроиться....
Matthaus
лично#
To Goshko
Лучшим и единственным вашим подарком мне будет, если вы остепенитесь и поймете, что быть продажным журналистом, поливать грязью оппонентов Гадыша в официальном издании плохо, мерзко. Не поверите, но в жизни я выгляжу человеком рассудительным, спокойным и серьезным (так говорят все мои знакомые). Просто не могу мириться с беспределом, а потому решительно осуждаю то, что считаю несправедливым.
Исправьтесь, вы же можете. Прекратите вылизывать Гадыша, а то у нас СМИ ведут себя хуже, чем во времена незабвенного Леонида Ильича. Пишите про реальные проблемы района.
Goshko
#
Matthaus, я и раньше, если Вы помните, не сомневался, что в реальной повседневной жизни Вы выглядите "рассудительным, спокойным и серьезным человеком". Я очень даже допускаю, что, встречаясь с всеми обличаемыми Вами здесь гражданами, Вы жмете им руки, обнимаетесь, говорите комплименты и приятности. И в повседневной своей жизни пользуетесь той же самой шкалой ценностей и правилами взаимоотношений.
Это Ваше право - увлекаться такими "ролевыми играми". Как и Ваше право - считать меня никчемным человечеком и бездарным продажным журналистом. И если степень Вашего ко мне презрения зашкаливает, может быть один способ избавить себя от меня - не читать и никак не реагировать на мои бездарности. И вообще, не обращать лично на меня никакого внимания. Я же, надеюсь, не создаю Вам каких-либо бытовых трудностей и не мешаю жизни Ваших родных.
Есть, правда, еще один способ избавиться от меня, более радикальный. Его тут на форуме мне уже неоднократно обещали. Ну, что ж - тоже метод, если так уж мешает жить моя позиция, мое мнение.
И зря Вы думаете, что я не верю в Вашу способность и даже тягу к житейской мимикрии. Я в этом просто никогда и не сомневался.

С уважением Николай Гошко.
Гость
#
Руки прочь от гошки!!! Его даже смоленские бандюки не убили!!!!
Matthaus
лично#
Гошко, в ролевые игры вы с женой со своей играйте, а я с теми, кто мне не симпатичен и чьи позиции прямо противоположны моим, стараюсь не общаться. Вы серьезно думаете, что я встречаюсь с Гадышем и жму ему руку?
А не читают и не реагируют на материалы, где нет никакой проблемы. А реагировать на гадости и бороться с ними - это дело чести гражданина.
Гость
#
Гость:
Цитата

сбежал вовремя из смоленска,интересно из одинцово успеет сбежать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи