"Заречье-Одинцово" провело итоговое собрание

19 мая 2009, 00:03

18 мая в одинцовском Волейбольно-спортивном комплексе прошло итоговое собрание команды "Заречье-Одинцово", посвященное окончанию сезона 2008/09 и завоеванию серебряных медалей чемпионата России, сообщает сайт ВЦМО.

Открыл собрание президент Волейбольного центра Московской области Игорь Олегович Пархоменко, который поздравил весь коллектив "Заречья" с несомненным успехом - "серебром" российского чемпионата и поблагодарил игроков и тренеров за волю к победе, за труд, за то, что вопреки многим обстоятельствам команда сумела завоевать медали.

Затем Игорь Олегович вручил серебряные медали чемпионата России тем, кто по различным причинам не смог получить их на официальной церемонии награждения в УСЗ "Дружба" 16 мая. Также все игроки и тренеры команды получили букеты цветов и сувениры от ВЦМО.

В ответном слове главный тренер "Заречья" Вадим Панков и капитан команды Любовь Соколова поблагодарили за поддержку и понимание и заверили, что в новом сезоне волейболистки покажут красивую и зрелищную игру. Также Любовь Соколова вручила Игорю Олеговичу Пархоменко серебряную медаль чемпионата, мяч с автографами и групповое фото команды.

В заключение генеральный директор ВЦМО Сергей Анатольевич Цветнов поблагодарил весь коллектив центра, всех кто был причастен к успехам команды за работу в прошедшем сезоне. 

3.145.60.166

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 922
a_kvasnov
лично#
Эх, боюсь золота в следующем сезоне нам не видать. Команда разойдется по разным клубам в межсезонье.
Ник Гошко
#
ну так пришли бы на вчерашнее "отчётное собрание" и поделились своей тревогой с руководством команды и спортсменами (анонс мероприятия мы давали и полагали, что вы его продублируете). Думаю, комментарий был бы интересен всем журналистам и болельщикам. Да и вы бы так "не мучались" сомнениями, не зная - как ещё морально поддержать команду
a_kvasnov
лично#
Какой анонс мероприятия? Где? На другом сайте что-ли каком-то? А зачем мне еще куда-то заходить, меня здесь все устраивает. Спасибо.
Ник Гошко
#
переигрываете, Кваснов
a_kvasnov
лично#
Ник Гошко: переигрываете, Кваснов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи