С тонущего корабля...

09 июля 2009, 10:30

Центральная блокирующая одинцовского "Заречья" и сборной России Юлия Меркулова приняла решение покинуть Одинцово - теперь она будет выступать за краснодарское "Динамо".

"Я отыграла в "Заречье" девять лет, поэтому решила, что сейчас будет лучше сменить обстановку и перебраться поближе к теплым краям, - сказала 25-летняя волейболистка. - Ко мне проявляли интерес турецкий "Экзачибаши" и московское "Динамо", но наилучшее предложение сделал краснодарский клуб".

Юлия Меркулова

Юлия Меркулова повернулась к одинцовским болельщикам спиной

 

Меркулова является чемпионкой России и мира, а также 5-кратной обладательницей Кубка России.

Напомним, ранее команду покинули другие два лидера - доигровщик Любовь Соколова ("Йези", Италия) и связующая Ирина Жукова ("Эджашибаши", Турция).

 

Фото: igorfomin.ru

3.145.36.10

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 339
Гость
#
а при чём тут тонущий корабль?
Goshko
лично#
Гость: а при чём тут тонущий корабль?

..это во-первых. а во-вторых, при чём тут "Автор: Александр Кваснов"?

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Центральная блокирующая женской сборной России Юлия Меркулова ушла из одинцовского "Заречья" и перешла в краснодарское "Динамо", сообщила спортсменка корреспонденту РИА Новости… "Я отыграла в "Заречье" девять лет, поэтому решила, что сейчас будет лучше сменить обстановку и перебраться поближе к теплым краям", - рассказала 25-летняя волейболистка. .. Спор за Меркулову, контакт которой с одинцовским клубом закончился по окончании сезона 2008/2009, вели три клуба. "Мне предлагали перебраться в турецкий "Экзачибаши". Также проявляло внимание московское "Динамо", но наилучшее предложение сделал краснодарский клуб", - отметила спортсменка… Меркулова является чемпионкой России и мира, а также 5-кратной обладательницей Кубка России.
Герундий
#
Гость: а при чём тут тонущий корабль?

А мне все понятно, внимательней читайте.

"Напомним, ранее команду покинули другие два лидера - доигровщик Любовь Соколова ("Йези", Италия) и связующая Ирина Жукова ("Эджашибаши", Турция)"

Ясно, что не от хорошей жизни ушли трое лидеров.
Grom
лично#
Гость: а при чём тут тонущий корабль?

Есть немного. Генеральный спонсор отказался от сотрудничества. Денег на содержание команд и зарплаты игрокам не хватает. В "Искре" дела ещё хуже, там и главного тренера до сих пор нет.
Гость
#
Уже есть- Цветнов.
Grom
лично#
Гость: Уже есть- Цветнов.

Ну да куда ж ему с подводной лодки
SergeyMoskva
#
скажите спасибо Юле что она пока ещё осталась играть в России. скоро мы всю свою волейбольную элиту потеряем. посмотрите на нашу сборную. еле-еле каждую игру вытаскивают, каждую вторую проигрывают…… Гамова пока ещё соглашается выступать за Россию и Кошелева. Сафронова чувствую скоро оставит волейбол, Соколова вряд ли теперь будет выступать в России и за Россию после всей той грязи которую вылили на неё после Олимпиады 2008. Година Лена по всей видимости тоже не горит больше желанием играть. наш женский волейбол катится в подвал с набирающей скоростью! мы обосрали нашу женскую волейбольную элиту за проигрыш на олимпиаде. думаю что очень скоро мы вообще забудем про этот вид спорта.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи