Из-за аварии на 43-м км Минского шоссе пробка растянулась на десять километров

30 сентября 2009, 18:19

Крупное ДТП произошло на 43-м км Минского шоссе в Одинцовском районе. Неподалеку от Голицыно «ВАЗ-2107» на полной скорости въехал под колеса грузовика «ЗиЛ 130», сообщает Утро.ru.

Водитель легкового автомобиля погиб на месте, сотрудники МЧС пытаются извлечь его тело из покореженного кузова с помощью автогена. В районе аварии образовалась пробка протяженностью десять километров. Движение регулирует эмчеэсовец.

18.191.46.36

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 591
Гость
#
Не раз писалось, говорилось, показывалось: Не стоит выезжать на встречную полосу… В итоге самоуверенный тип получил по заслугам. Естественный отбор…
feanor
#
а откуда такая уверенность что он специально выехал на встречку? у меня например недавно начало клинить суппорт тормозного диска, впринципе если бы его окончательно заклинило на скорости я бы тоже вылетел куда-нибудь (судя по тому что клинило правое колесо - не на встречку).
Для любителей погудеть на тему "нечего ездить на неисправном авто" скажу что устранил как тока заметил. да и вообще дерьмо случается, можт у него колесо лопнуло или ему плохо стало. Про естественный отбор согласен, а вот про "заслуги" - это не факт.
Юлия
лично#
А еще можно элементарно заснуть (мозг отрубается, несмотря на то, что глаза открыты) (
shatun
лично#
Сбил детей, спасая собаку

В минувшие выходные в Подмосковье водитель иномарки сбил троих детей, один из которых погиб. Причиной трагедии, по его словам, стала собака, неожиданно выбежавшая на дорогу.

Трагедия произошла в субботу в селе Ямкино Ногинского района. 41-летний оператор АЗС Юрий Каюнов ехал по "бетонке" (Малое московское кольцо, проходящее по области) на своем автомобиле "Мазда-3" в сторону Ярославского шоссе. Вместе с ним в салоне сидел его сын-школьник. Когда Каюнов проезжал Ямкино, машину занесло, она через встречную полосу вылетела на обочину.

В этот момент там находились два сына и дочь настоятеля местного храма Александра Ладика. "Мазда" на полном ходу врезалась в них, пролетев дальше, сбила фонарь, протаранила припаркованный у дороги автомобиль и лишь затем остановилась.

В автомобиле никто не пострадал, чего не скажешь о детях священника. 12-летний Коля погиб на месте, 11-летнюю Машу спасатели доставили в Москву в реанимацию одной из больниц. Старший из детей 15-летний Ваня пострадал меньше других и был отправлен в местную больницу.

Юрий Каюнов не пытался скрыться, он сам вызвал спасателей. Как показала экспертиза, он был абсолютно трезв. Прибывшим сотрудникам ГИБДД он объяснил, что перед машиной на дорогу внезапно выскочила бродячая собака. Пытаясь спасти собаке жизнь, водитель резко дал по тормозам и потерял управление. По словам водителя, он ехал со скоростью 70 км/ч. Авария произошла в зоне с разрешенной скоростью 60 километров в час. Теперь следователям предстоит оценить, правду ли говорит Каюнов и могло ли машину так занести на такой скорости. В любом случае Каюнову грозит уголовная ответственность.

Отец пострадавших детей Александр Ладик - видная фигура в селе Ямкино. Он протоиерей и настоятель местной церкви Рождества Христова. Он всего на два года старше Каюнова. Да и дети их примерно одного возраcта

ИЗВЕСТИЯ РУ

(плохому танцору яйца мешают)
shatun
лично#
Юлия:  А еще можно элементарно заснуть (мозг отрубается, несмотря на то, что глаза открыты)
Какать захотел…… Вот и закатил глаза… До каких пор идиотам будут выдавать права? Страшно стало по тротуарам ходить, не говоря уже про пешеходные переходы. Один кусок идиота словно пулеметчик на войне, из за этих безумцев страдают невинные люди. Я бы на месте того священника разорвал того упыря который сбил и убил его детей.
Гость
#
сегодня вечером(около 18.00), безо всяких дтп, пробку на можайском шоссе (в сторону области, напротив ост ул. Вокзальная) создали люди вешающие рекламные растяжки. Абсолютно "правильно" подобрав время, полностью заняли полосу. По идее они должны свои действия, как и время проведения работ согласовывать с ГИБДД. Ведут себя с народом, как с быдлом. Пробка растянулась до этакады на Минке.
Гость
#
Гость:  сегодня вечером(около 18.00), безо всяких дтп, пробку на можайском шоссе (в сторону области, напротив ост ул. Вокзальная) создали люди вешающие рекламные растяжки. Абсолютно "правильно" подобрав время, полностью заняли полосу. По идее они должны свои действия, как и время проведения работ согласовывать с ГИБДД. Ведут себя с народом, как с быдлом. Пробка растянулась до этакады на Минке.

Ничего удивительного, мы же в России…
Гость
#
примерно в час ночи на 43 км рядом с ближайшим поселком софрино, д. талицы разбились 2 человека (девушка и парень). они стали обгонять проезжающую машину и врезались в зил парня скинуло с спортбайка и оторвало голову, а вот девушке повезло хуже всего ее протащило на спортбайке под зил. они буквально не доехали метров 300 до магазина.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи