В с/х «Заречье» водитель автобуса выехал на встречку и столкнулся с «Фордом»

15 января 2010, 13:48

с 1 по 15 января на территории обслуживания ОГИБДД УВД по Одинцовскому муниципальному району произошло 5 ДТП, в которых было ранено 6 человек.

ДПСПервое ДТП случилось уже в новогоднюю ночь. В 1:35 на Можайском шоссе около д.27, 21-летний водитель «ВАЗ-2115», ехавший со стороны Москвы, на перекрестке двинулся на запрещающий сигнал светофора. Нарушение Правил дорожного движения привело к столкновению с другим «ВАЗ-2115», который в этот момент поворачивал на зеленый свет налево. В результате ДТП двое человек были доставлены в ЦРБ с множественными ушибами мягких тканей, ушибами грудной клетки и ссадинами.

После десятидневного перерыва произошла еще одна авария. В 17:20 в Одинцово на перекрестке Можайского шоссе с ул. Чикина «ГАЗ-33104» столкнулся с «Опелем». Пострадала пассажирка иномарки. С ушибом грудной клетки она была доставлена в ЦРБ.

12 января в 10:45 в Одинцово на Можайском шоссе 19-летний водитель «ВАЗ-2115», двигаясь в сторону области, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие. В результате ДТП водитель госпитализирован в Одинцовскую ЦРБ с ушибами и сотрясением головного мозга.

На следующий день в 16:10 в с/х «Заречье» водитель автобуса «Богдан», принадлежащего ООО «Попутчик», во время следования по маршруту, выехал на встречку и столкнулся с «Фордом». В результате ДТП пострадала пассажирка иномарки.

14 января в 18:20 в Одинцово на Можайском шоссе 25-летний водитель «Мерседеса» также выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с «ВАЗ-2170». Пострадал водитель «ВАЗ».

Всего за 15 дней 2010 года сотрудники Госавтоинспекции Одинцовского района пресекли более 1231 нарушений ПДД. 28 остановленных водителей находились в нетрезвом состоянии, четверо — без водительских удостоверений.

 

ОГИБДД УВД по Одинцовскому муниципальному району убедительно просит не нарушать Правила дорожного движения и быть взаимно вежливыми ко всем участникам дорожного движения!

34.205.2.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 196
Abaddon
лично#
Цитата: 14 января в 18:20 в Одинцово на Можайском шоссе 25-летний водитель «Мерседеса» также выехал на полосу встречного движения, и столкнулся с «ВАЗ-2170». Пострадал водитель «ВАЗ».
Скорее рано повернул не пропустив Приору, видел я вчера эту аварию. Водитель Приоры жив? А то машины сильно покорежены были…
Седня утром кто то снес светофор в Лохино.
Гость
#
Надо писать ОФОРМИЛИ 28 водителей в нетрезвом. Ха-ха.
Да они за 31 больше нарубили. Все праздники в Одинцово тусили и нюхали.
Nitro
лично#
светофор в лохино снесла какаято вольваха — проезжал там в 6:05 утра, стояли мигалки. урон не смог оценить особо — стекла боковые грязноватые.
Alise
лично#
Сёдня доехала до гаи, пробыла там всего ничего, а обратно уже авария. Вроде какая-то классика, и газель встретились, вторая как то уже не на дороге…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи