Александр Гладышев доволен районным банком

13 мая 2005, 19:57

Глава Одинцовского района высоко оценил итоги работы муниципального «Одинбанка». «Сегодня «Одинбанк» занимает 511 место в банковской системе страны. Это очень серьезный результат», - считает Александр Гладышев.

Именно на «Одинбанк» руководство Одинцовского района возлагает основные задачи, которые придется решать в финансовой сфере. Прежде всего, речь идет о переводе заработных плат работников муниципальных предприятий на банковские карты и о создании одинцовской социальной карты.

При этом Александр Гладышев рассказал, для чего на самом деле был создан банк в Одинцовском районе. «Мы организовали банк, чтобы не попасть в состояние дефолта, от которого сегодня страна не застрахована. Для нас в этом смысле был очень показательным пример Домодедовского района, который прошел проблемные финансовые года, в том числе и дефолт Сергея Кириенко, без особых потрясений», - признался глава Одинцовского района.

В данный момент «Одинбанк», по мнению Алексанра Гладышева, прекрасно справляется со своими обязанностями. «Все муниципальные платежи идут быстрее, и контроль за финансовыми операциями более четкий», - заметил глава Одинцовского района.

Александр АСАДЧИЙ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

44.213.75.78

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 305
B2C
#
"Кукушка хвалит Петуха, за то, что хвалит он Кукушку".
Я не удивлюсь, если господин Гладышев де факто (де юре, разумеется, это не так) является одним из дольщиков упомянутого банка.
Гошкиндт
#
НЕт! Нет! Гаддыш белый и пушистый...
Matthaus
лично#
Не понимаю, как это может быть - во всей стране дефолт, а в отдельно взятом районе - нет? Инфляция-то одна для всех будет. А то что он якобы гарантирует сохранность денежных средств в отдельно взятом банке - тоже сомнительно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи