ГЛАДЫШЕВ: «Выборы должны пройти
просто изумительно!»

01 марта 2012, 13:42

На выступлении в Волейбольном центре 29 февраля глава Одинцовского района Александр ГЛАДЫШЕВ заявил, что наблюдатели на президентских выборах будут «только издеваться над избирательной комиссией» и предложил гражданам «вопить в другом месте».

Александр ГЛАДЫШЕВ «Ночь не спал, думал, что сказать. И вспомнил — Алексей Иванович ГОЛИКОВ (первый замруководителя администрации Одинцовского района — прим. «Одинцово-ИНФО») был у меня наблюдателем на выборах в Англии. Вот я вам хочу об английской демократии рассказать. Они (граждане России, выступающие за честные выборы — прим. «Одинцово-ИНФО») вопят, воют, что у нас все плохо. А он пришел и говорит. Слушай, шеф, ну это вообще! Проголосовали, с урн вытряхнули в мешки, завязали, принесли в центризбирком — он в Лондоне был, да? — бросили эти мешки в темное место. Никто не считал эти голоса, не видел. И где эта демократия? А у нас все вопят!»

«Веб-камеры уже поставили. Теперь орут, каждый призывает: идите и наблюдайте! — продолжил Гладышев. — За кем наблюдать?! Вот я представляю, сколько будет наблюдателей на наших избирательных участках — только издеваться над избирательной комиссией! А положено девять — больше никого не пустим! Пусть вопят в другом месте. Они хотят интеллигенцию убрать от выборов! Хотят сами, междусобойчики на выборах устраивать, чтобы комиссии состояли из этих политических партий и движений, а наших учителей и врачей не было!»

«Выборы 4 марта должны пройти просто изумительно, чтобы ни одного нарушения не было!» — призвал Гладышев.

Также глава района косвенно упомянул проект по наблюдению за законностью хода выборов «Гражданин наблюдатель». «С теми людьми, которые будут нам вредить, создавать этот ажиотаж на избирательных участках, мы должны «красиво» обходиться. Чего это они к нам приехали в район, непонятно откуда? Мы сами хотим установить здесь народную власть, чтобы власть принадлежала одинцовскому народу!».

 

Читайте также:

Наш дурдом за ПУТИНА не проголосовал

3.144.244.44

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 998
GoHa33
лично#
Зажравшийся паразит. «Паразит», в данном случае — это не ругательство, а роль в нашем обществе.
Гость
#
Стандартная схема. Сказать то, что говорят граждане и оппозиция и выставить их врагами. Кроме как в сравнении с рассказанной историей ничего и не нашлось сказать. А продажные комиссии — это демократия? Или если в Англии так, то россияне должны заткнуться и терпеть беспредел?

Вот именно
Называет граждан, которые идут наблюдателями — вредителями. Как можно верить человеку, который своих жителей всячески открыто обзывает!

Чтобы власть принадлежала народу? — правильно, поэтому и пойду наблюдать.

Видимо мешают на выборах такие наблюдатели odintsovo.info/news/?id=34812
Гость
#
Цитата: ГЛАДЫШЕВ: «Выборы должны пройти просто изумительно!»
Куда уж дальше-то «изумлять» и издеваться над терпением народа!

Основные технологии «изумления» и глумления над Конституцией, на выборах:

1) Технологии административного ресурса
2) Нейтрализация наблюдателей
3) «Корректировка» протоколов
4) Правила в «Компьютерной Игре» ГАС-Выборы — устанавливает Программист!
homer-simpson
лично#
Цитата: Называет граждан, которые идут наблюдателями — вредителями
Ну так если Вовик всех гандонами обозвал.
GoHa33
лично#
А его начштаба Говорухин — говном. Короче, умные, вежливые, интеллигентные люди…
AIRO
лично#
Цитата: И вспомнил — Алексей Иванович ГОЛИКОВ (первый замруководителя администрации Одинцовского района — прим. «Одинцово-ИНФО») был у меня наблюдателем на выборах в Англии. Вот я вам хочу об английской демократии рассказать.
Я бы на месте Гадышева, такого замруководителя послал бы в какой- нибудь Чад посмотреть как там выборы проходят.
ac19411941
лично#
Срочно в книгу рекордов — Гиннеса 2012г!!!!
VALE
#
Советую Ермошину приходить на такие мероприятия к началу, а не к концу, что написал-ничего, что понял -ничего, а теперь публикует и переворачивает всю информацию.
homer-simpson
лично#
Цитата: «С теми людьми, которые будут нам вредить, создавать этот ажиотаж на избирательных участках, мы должны «красиво» обходиться. Чего это они к нам приехали в район, непонятно откуда?
Цитата: Алексей Иванович ГОЛИКОВ (первый замруководителя администрации Одинцовского района — прим. «Одинцово-ИНФО») был у меня наблюдателем на выборах в Англии.
То есть некто Голиков имеет полное право ехать в Англию, причем наверное не за свой счет, и быть там наблюдателем, а жители города Одинцово и просто граждане РФ не могут? Сразу вредителями становятся.
ac19411941
лично#
homer-simpson: 
Цитата: «С теми людьми, которые будут нам вредить, создавать этот ажиотаж на избирательных участках, мы должны «красиво» обходиться. Чего это они к нам приехали в район, непонятно откуда?
Цитата: Алексей Иванович ГОЛИКОВ (первый замруководителя администрации Одинцовского района — прим. «Одинцово-ИНФО») был у меня наблюдателем на выборах в Англии.
То есть некто Голиков имеет полное право ехать в Англию, причем наверное не за свой счет, и быть там наблюдателем, а жители города Одинцово и просто граждане РФ не могут? Сразу вредителями становятся.
Вы не так поняли! Смотрите по тексту — Был у МЕНЯ! А не у НАС. Соответственно я выскажу предположение что Голиков ездил в Англию за счет Главы Так как был у НЕГО! А не у НАС.
galdin
лично#
Да уж, будет изумительно… В УИК -ах уже закончились открепительные… Сегодня в ТИК запарка — выдают в УИК-ки дополнительные порции открепительных талонов…
galdin
лично#
И насчет «не пустим…» Выборы вообще-то проводит Территориальная комиссия Одинцовского района, а не Глава района…
VALE: Советую Ермошину приходить на такие мероприятия к началу, а не к концу, что написал-ничего, что понял -ничего, а теперь публикует и переворачивает всю информацию.
Да нет же, моего тут совсем-совсем мало… Как могли заметить, никакого журналистского анализа тут нет. Оба материала — голая, прямая речь уважаемого Александра Георгиевича. Просто довожу мнение нашего главы до общественности.
ДимЮрич
#
Продаю оптом и в розницу колокольчики для носа.
Опт.(от 100шт)- 30$/шт
Розница — 44$/шт
Цены считаю божеские, после 4 марта всё, как вы понимаете, будет дороже, и колокольчики тоже.
Кстати, рекламная акция — купившему 100шт колокольчиков, жёлтые штаны -бесплатно!
тел. 599-04-04
gorkaya_pravda
лично#
galdin: насчет «не пустим…» Выборы вообще-то проводит Территориальная комиссия Одинцовского района, а не Глава района…
Гладышев просто офигел. Мне кажется это старческий маразм. Пора на покой дедушке
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи