Александр Гладышев посвятил абитуриентов в студенты

08 сентября 2005, 01:12

В этом году 92 выпускника школ продолжат свое образование в Одинцовском Государственном Университете. Церемония проходила в торжественной обстановке в актовом зале администрации района. Поздравить новых студентов с этим знаменательным событием в их жизни пришли не только деканы и профессора факультетов, но и глава Одинцовского района Александр Гладышев. Многие новоиспеченные студенты прибыли на церемонию вручения студенческих билетов со своими родителями и родственниками.

Первым поприветствовал ребят ректор университета Игорь Русин. В своем выступлении он отметил, что, поступая в ОГУ, студенты делают разумный выбор, который впоследствии поможет им найти свое призвание и самореализоваться в качестве высококвалифицированных специалистов в выбранной области. И то, что ОГУ - молодой вуз (ему всего год), не умаляет достоинств, которые Университет сумел продемонстрировать за столь короткое время. Игорь Русин обрадовал студентов, объявив дату официального открытия главного здания Университета, - 7 октября ОГУ обретет свой постоянный адрес.

С поздравительной речью выступил Александр Гладышев. Он поведал студентам и их родителям о больших планах ОГУ. Также глава Одинцовского района пообещал ребятам спустя пять лет учебы трудоустройство в администрации района. При прилежной учебе, конечно.

Поздравить ребят со вступлением в студенческую жизнь на сцену поднялся почетный гость церемонии Владимир Дудинов, депутат совета депутатов Одинцовского района. В своем выступлении он заметил, как много дают в жизни знания, и не забыл подчеркнуть необходимость упорных занятий и участия в научной и общественной жизни Университета.

Поступление в Одинцовский Университет, как отмечали многие, - это уже первый большой шаг навстречу прогрессу и процветанию в будущем.

В конце Александр Гладышев и Игорь Русин провели церемонию посвящения в студенты, вручив студенческие билеты и сказав ребятам напутственные слова.

Инна ГРИБКОВА

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.238.62.119

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 361
Mikhalich
лично#
А здание.. все строили.... строили... и НИКАК не построили....
Гость
#
Ты внутри-то был?.. И почему тебя радует любая неноделка в городе - родном и любимом. А если не родной и не любимый - какое тебе дело до "недостроенного" университета? Обострение осеннее началось у михалычей...
Mikhalich
#
Гость!... Ой.. а что уже внутри ВСЕ сделали?.. и парты стоят..?... АБАЛДЕТЬ... ! при недоделанных стенах то... ... Меня не радует недоделка.. меня просто БЕСИТ.. РАзбазаривание средств налогоплательшиков... ... Дет садов нет, ШКолы обеспечить не можем... Зарплату Учителям поднять не в силах.. Пенсионеры бедствуют.. ЗАТО УНИВЕРСИТЕТ СТРОИТЬСЯ! ..
K-234
лично#
Mikhalich:
РАзбазаривание средств налогоплательшиков...

Ходят слухи, что университет строит та же компашка что и 7-7а. А взамен ей позволили строить элитный дом за университетом.
SOVA
лично#
В нутри все сделано классно!!! тока осталось окончательно поставить мебель!! кстати, кто не знает, 7 октября официальное открытие универа!!!! я этому рада!!!! ОГУ КРУЧЕ МГУ!!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи