Геннадий ГУДКОВ приглашает одинцовцев на встречу волонтеров

26 июля 2013, 17:00

Геннадий ГУДКОВ, зарегистрированный кандидатом от партии «Яблоко» на пост губернатора Московской области, в субботу, 27 июля, в 13:00, проведет встречу с людьми, желающими его поддержать в ходе выборов. 

Геннадий Гудков

Встреча состоится по адресу Москва, Солженицына, 29 (м. Таганская / Площадь Ильича). Волонтеры смогут внести любые свои предложения по программе, тактике и стратегии на выборах.

— Помимо того мы сможем распределить участки работы, — пишет Геннадий Гудков в своем блоге. — Рады любой помощи по распространению агитации. Пачки с листовками складированы в нашем штабе. Раздавать материалы можно по почтовым ящикам, в электричках, сетевых магазинах. После официальной регистрации на выборах 29 июля мы готовы активизировать работу в поле по всей области. Это и наружная реклама, агитаторы от дома к дому, микроавтобусы и легковушки с нашими людьми, работа в социальных сетях и использование локомотивов общественного мнения.

Как и Алексей НАВАЛЬНЫЙ, Геннадий Гудков собирается охватить всю область пикетами с рекламными стендами или «кубами». Кроме того, он ищет творческих людей, креативщиков, способных генерировать идеи для баннеров, рекламных роликов, и так далее.

— Мы рады любым предложениям, — отмечает Гудков, — приходите сами и не стесняйтесь звать друзей! Распространение приветствуется!

 

E-mail для связи со штабом Геннадия Гудкова: zagudkova@gmail.com. Тел.: 8-495-795-08-46.

3.17.6.75

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 057
Голодный Доктор Хайдер
#
А-уу!! Кто-то верит, что товарищ уволился из органов прям-таки по настоящему ? По-моему, он «на задании в самом тылу врага». Это моё личное оценочное мнение. Могу и ошибаться.
Barmaleikin
лично#
Да какая разница? Уволился, не уволился. Даже если одна шайка чекистов пересрется с другой — уже стране польза, хоть оставят людей в покое.
ac19411941
лично#
Barmaleikin: Да какая разница? Уволился, не уволился. Даже если одна шайка чекистов пересрется с другой — уже стране польза, хоть оставят людей в покое.
Иес! Да ты видать даже не из зеленых Батьки Махно))))))))))
ac19411941
лично#
Barmaleikin: Да какая разница? Уволился, не уволился. Даже если одна шайка чекистов пересрется с другой — уже стране польза, хоть оставят людей в покое.
По моему — пущай пересераются)))) чтоб только супостат не лез)))))))
ac19411941
лично#
В Вашем споре явно Колбасова не хватает)))))) вот завоняет то!))))))))))))))))))
ac19411941
лично#
Фрика Колбасова!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) С Галдиным))))))) его кумиром))))) хоть и назвал его мудаком))))))))))))))
ac19411941
лично#
А чего ты Кыля назвал Галдина — мудаком?))))) Гы!
Glashka
лично#
ой… а чегой-то Колбасов пропал совсем? Здоров ли?
ac19411941
лично#
Glashka: ой… а чегой-то Колбасов пропал совсем? Здоров ли?
Психически совсем не здоров)))))
ac19411941
лично#
Медаль очередную зарабатывает во всю задницу!
ac19411941
лично#
Страдалец детской болезнью левизны в коммунизме)))))))) страдает)))))) вот и пропал с Галдиным))))
ac19411941
лично#
Исстрадался весь так)))) что из офиса выйти не может))) всё страдает))))))))))))))))))))))
Гость
#
Опять пьешь алкоголь, Шач? Жрешь в три горла предлагаемый властью наркотик для быдлА. Ещё и табак небось куришь и 1 канал употребляешь. Одно слово — пролетарский алкоскот
ac19411941
лично#
Гость: Опять пьешь алкоголь, Шач? Жрешь в три горла предлагаемый властью наркотик для быдлА. Ещё и табак небось куришь и 1 канал употребляешь. Одно слово — пролетарский алкоскот
Не курю)) и 1 не употребляю. А на счет хорошего Чилийского вина))) так то раз в неделю -сам Господь велел)))
ac19411941
лично#
Вино настоящее — третий глаз открывает))) Посмотрел на фотку Гудкова после усугубления — так и увидал что плохо сфоткали! Всю физиономию испортили)) Мне есчё нравиться как Ермошин в профиль Глав всяких снимает))))))))))))))))))))))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи