Гладышев и Алкснис поздравляют учителей

03 октября 2005, 17:30

Уважаемые педагоги Одинцовского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Вашим самоотверженным трудом, любовью к детям, к знаниям и добру решается сегодня в школе важнейшая задача — созидание Будущего! В вашей работе соединяются устремленность к лучшему, поиск новых знаний, готовность к решению сложных задач, которые ставит перед нами современная действительность.

Благодарю вас за достойный творческий труд на благо детей, на благо нашего лучшего будущего: ваш вклад в развитие Одинцовского района значителен.

Желаю всем педагогам здоровья, счастья и благополучия, успехов в профессиональной деятельности: постоянного совершенствования в замечательном деле воспитания и обучения наших детей.

А.Г. Гладышев,

глава Одинцовского района.

Дорогие наши учителя!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с вашим и нашим любимым праздником – Днем учителя!

Россия гордится и преклоняется перед самоотверженным трудом Учителя. Труд этот в наше тяжелое время без преувеличения носит подвижнический характер.

Философ сказал: «Знание – сила», и именно вы несете свет знаний нашему народу. Я уверен, пробуждение нашего народа, возрождение России начнется в первую очередь благодаря вашим трудам.

В этот и все последующие дни жизни желаю вам творческих удач, духовных и физических сил, способных, талантливых, благодарных учеников и заверяю, что сделаю все возможное для изменения вашей жизни к лучшему.

С искренним уважением

В.И. Алкснис,

депутат Государственной Думы РФ.

 

Стало известно также, что накануне Дня учителя директору Ершовской средней общеобразовательной школы Евгению Григорьевичу Агафонову, педагогу дополнительного образования Большевяземской гимназии Валентине Васильевне Селивановой, учителю экологии и биологии Асаковской средней общеобразовательной школы Ольге Владимировне Ясоновой присвоено почетное звание «Заслуженный работник образования Московской области», а директору Одинцовского лицея № 10 Зинаиде Александровне Ежовой, учителю биологии Немчиновского лицея Галине Владимировне Цурановой и учителю физкультуры Асаковской средней общеобразовательной школы Валерию Павловичу Морозову вручены именные премии губернатора Московской области Бориса Всеволодовича Громова.

3.140.186.241

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 668
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи