Поздравление с Днем милиции

10 ноября 2005, 00:56

Уважаемые ветераны и сотрудники органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской милиции. Этот праздник - дань глубокого уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступного мира. Мы, жители Одинцовского района, благодарим вас, людей в милицейской форме, за высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам мы обращаемся за помощью в самые трудные минуты жизни. Ваши четкие и оперативные действия способствуют созданию в нашем районе обстановки, благоприятной для труда и отдыха. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья и успехов в нелегкой, но очень нужной работе на благо нашего региона и всей России! Счастья и благополучия вашим семьям!

Глава Одинцовского района Александр ГЛАДЫШЕВ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.143.168.172

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
13 093
Лошадь Пржевальского
#
Поздравляем дяди Степы!!!!! Так держать!!!!!
Гость
#
Поздравляю с праздником всех действующих и бывших (пенсионеров) сотрудников милиции, особенно сотрудников ОПУ МВД РФ (бывшее 7 Управление МВД СССР).
Гость
#
[q]
что ты мудлон знаешь об этом?
777
#
привет семерке!!!!!
Гость
#
Поздравляю всех ветеранов и действующих работников ОПУ МВД РФ с праздником!
Наталья
#
[font=Courier] Поздравляю с праздником всех сотрудников милиции! Но особенно хочу поздравить от имени всех жен, ветеранов и пенсионеров Второго Донского Отдельного Батальона г. Каменск-Шахтинского! Здоровья Вам, наши дорогие пенсионеры! Мы с Вами навсегда! Ваши жены!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи