С Рождеством, одинцовцы!

06 января 2014, 17:45

Жителей Одинцовского района в канун Рождества поздравляет и. о. руководителя администрации Одинцовского района Андрей ИВАНОВ.

Андрей ИВАНОВ

Уважаемые жители Одинцовского района! В канун Рождества Христова хочу от всего сердца поздравить вас с этим большим и прекрасным праздником! Многие из вас будут сегодня на торжественных службах в православных храмах, кто-то встретит Рождество дома, в кругу любимых и родных. Но совершенно особая атмосфера праздника коснется каждого. 

Желаю вам, чтобы это настроение сохранилось у вас все последующие дни новогодних каникул. Завтра в нашем районе зажгут огни Рождественские елки, пройдут представления, которые порадуют и наших маленьких граждан, и взрослых. В проведении праздничных мероприятий задействовано очень много людей. И я хочу поблагодарить всех, кто работает в эти выходные дни — работников культуры, медиков, сотрудников правоохранительных органов и муниципальных служб. 

Давно уже стало традицией связывать начало нового года с обновлением, с позитивными изменениями. Уверен, что в нашем районе именно так и будет! Пусть оправдаются все ваши ожидания, сбудутся все надежды и мечты! Пусть светлый праздник Рождества Христова принесет в ваши дома добро и веру в будущее! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

 

Редакция «Одинцово-ИНФО» присоединяется к поздравлениям читателей!

3.238.79.169

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 906 (+3)
ago
лично#
С Рождеством, одинцовцы! Поздравление жителям Одинцовского района в канун Рожжества.
18:45 [5/1]
Гость
#
Ляксандр Геворгович будет сегодня грехи замаливать в храме имени папеньки?
gorobec
лично#
Гость: Ляксандр Геворгович будет сегодня грехи замаливать в храме имени папеньки?
во веки веков НЕ ОТМОЛИТСЯ!
Barmaleikin
лично#
Кто это? Отродясь нас руководители администраций не поздравляли, не говоря уж об ио. Давайте сюда поздравление главы района, или ио главы.
Matthaus
лично#
Так это скорее всего и есть будущий глава.
Гость
#
Да ну его к лешему, кошелька этого единороссовского. Пускай едет обратно в Брянск, тем еще не все предприятия едроссы по карманам распихали.
Гость
#
почему рука под столом??? чего он ею там делает и знает ли об этом губернатор?
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта