Александр Гладышев поздравляет всех с 23 февраля

22 февраля 2006, 18:25

Уважаемые ветераны и воины вооруженных сил! Дорогие земляки!

23 февраля - поистине всенародный праздник. Это день воинской славы, день армии и флота, всегда стоящих на защите интересов своей Родины. Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь ее защите. Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. Мы бережно храним память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордимся теми, кто сегодня находится на боевом посту, обеспечивая безопасность и обороноспособность Отчизны.

В этот день мы чтим память героев, до конца выполнивших свой патриотический долг. И мы, и наши потомки будем вечно помнить о славных страницах военных успехов нашей армии, о подвигах защитников Отечества. Особая благодарность и низкий поклон нашим ветеранам, всем, кто принес миру Великую Победу над фашизмом. Ваша самоотверженность, ваш беспримерный подвиг навсегда останется в памяти многих и многих поколений нашего народа.

Сердечно поздравляю всех, кто сегодня несет нелегкую службу в рядах Российской армии, всех, кто выполняет свой долг перед Родиной за ее пределами.

Желаю всем вам, дорогие земляки, мирных будней и светлых праздников, успехов в служении России! Вашими трудами, несмотря на все испытания, она остается великой державой! Счастья, здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям!

Всего вам самого доброго!

Глава Одинцовского района Александр Гладышев

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для Одинцово-"ИНФО"

3.12.71.34

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 809
GAVчик
лично#
и тебя бан на день. кто стёр мой коммент? имею право что хочу говорить, пусть знает бан на день. кто против него!

кто меня забанит, представтесь и обоснуйте
ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ПОРТАЛЕ
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта