Прямая речь

13 марта 2006, 21:47

Глава Одинцовского района Александр Гладышев:

«Мне передали резолюцию митинга против реформы жилищно-коммунального хозяйства, который прошел в нашем городе. Я внимательно ознакомился с ней. В ней основная часть уделена критике федерального центра, к муниципалитету претензий меньше, однако они есть. Хочу сказать, что я не согласен с той оценкой нашей работы, которая приводится в этом документе. Некоторые вещи, упомянутые в резолюции, изумляют — в частности, в ней предлагается «сократить расходы на празднование 50-летия города Одинцово». Я, глава района, не знаю ещё, каковы они будут, глава города Александр Альбертович Гусев — не знает, а авторам резолюции уже всё известно, и они даже делают выводы, что расходы нужно сократить! Хочу обратить внимание — район ни разу не тратил крупных сумм на проведение дней города Одинцово. Праздник делался всегда собственными силами — выступали наши самодеятельные артисты, наши спортсмены, наши дети. Те известные артисты, которые давали согласие на то, чтобы выступить — делали это тоже бесплатно, потому что все они — наши земляки. Ни разу район не платил за праздничные фейерверки — эти расходы оплачивали предприниматели, это их подарок горожанам. Средства, которые выделяются к празднику, идут главным образом на совершенно другие цели — чтобы провести работы по благоустройству, украсить дома, сделать город красивым. Не считаю, что расходы на такие цели следует сокращать».

3.142.135.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 120
Ирина
#
Мда.......... А что, в этой резолюции только про празднование города было? Что-то создается впечатление будто захотели СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ОТВЕТИЛИ, а ответа-то и нет!
Lych
лично#
А что прикажете отвечать главе муниципалитета на проклятия в адрес федеральных властей? Эти резолюции каждый год совершенно одинаковые. Им, кстати, абсолютно неважно, что им и кто ответит - важен ПРОЦЕСС...
В будущем году будет опять митинг, и опять по тому же поводу - раз в год теперь будут повышаться тарифы на ЖКХ, чаще закон не позволяет, а реже - экономика. И опять будет резолюция. Антинародная политика, тра-та-та, правительство в отставку...
ChekistS
лично#
ДАЕШЬ ОТВЕТ НАРОДУ!!!???
Er13
лично#
Может, стоило бы ответить так:
1. текст резолюции.
2. Ответ по пунктам.
А то согласен с Ириной странный ответ
molochnik
лично#
Lych:
Эти резолюции каждый год совершенно одинаковые.

Да не скажите, таких массовых недовольств по всей России, которые вылились на улицы районных и областных центров, еще небыло!
Lych
лично#
Вы, наверное, в этом году родились? И уже грамоту и компьютер освоили... Молодца! "Массовые недовольства" в исполнении некоторых партий выливаются на улицы районных и областных центров в нашей стране ежегодно. А то и по нескольку раз в год. В прошлом году протестовали против одного федерального закона, в этом году - против другого. В следующем будут протестовать против третьего.
Зайдите на рамблер, ради прикола наберите "митинг протеста против". У меня отбросило, что найдено сайтов: 16358, документов: 556187, новых: 625.
Lych
лично#
Вообще, любопытный эксперимент...
митинг протеста ЖКХ, найдено сайтов: 3634, документов: 99474, новых: 305
митинг протеста отмены льгот, найдено сайтов: 3818, документов: 69893, новых: 5
митинг протеста Жилищного кодекса, найдено сайтов: 2491, документов: 46635, новых: 75
митинг протеста подорожания, найдено сайтов: 1058, документов: 7298, новых: 1
митинг протеста низких зарплат, найдено сайтов: 3643, документов: 31607
митинг протеста обманутых, найдено сайтов: 3181, документов: 39679, новых: 44
А на улицы выйдешь - тихо... Люди работают, дети в школу идут, машины ездят.
Виталий
#
От господина Lych других комментариев быть не может, а уж тем более не должно быть...
Молодец, +
Lych
лично#
Я тружусь в настоящий момент над обобщением жалоб от граждан, с которыми мне пришлось сталкиваться за период работы в редакции газеты на протяжении 4-х лет. Любопытнейшая картина, скажу я вам... Скоро опубликую.
R-7
#
Lych:
Вы, наверное, в этом году родились? И уже грамоту и компьютер освоили... Молодца! "Массовые недовольства" в исполнении некоторых партий выливаются на улицы районных и областных центров в нашей стране ежегодно.


Molochnikу: Вы знаете, судя по всему Lych грамоту по интернету изучает, да по собственным статьям в НР. Остального в упор не видит, а скорей всего - не хочет видеть.
Так что, что ему что-либо доказывать, что медведю-единороссу, один черт...................
R-7
#
Lych:
А на улицы выйдешь - тихо... Люди работают, дети в школу идут, машины ездят.


А, так вот что для вас показатель. Н-да........ А знаете "в тихом омуте - черти водятся". Призрак уже проснулся, это уж точно! Бродить уже начинает................. И ему наплевать замечаете вы его или нет. А дальше вы сами знаете.............
Abaddon
лично#
R-7:
Призрак уже проснулся, это уж точно! Бродить уже начинает

Это ты про призрак коммунизма? Дааа, бродит сволочь, никак не успокоится
racer
#
От странный какой народ, нету хлеба - надо есть пироженные...

R-7
#
Abaddon:
Это ты про призрак коммунизма? Дааа, бродит сволочь, никак не успокоится


Так он только начал бродить, количество людей участвующих в митингах под красными знаменами день ото дня растет! Только один Lych этого не замечает.
racer
#
Не будет ни мировой революции, ни муниципальной поллюции!
В правительстве, чай, не дураки сидят! Понимают, что нельзя делать коммунальные платежи больше чем стоимость автомата Калашникова!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи