Cегодня в 20.15 ч. на канале ОТВ смотрите программу "Прозрачная власть"

10 апреля 2006, 14:04

Cегодня в 20.15 ч.  на канале ОТВ смотрите программу "Прозрачная власть".

На актуальные вопросы отвечает Глава Одинцовского муниципального района Александр Гладышев.

Ведущая программы - Полина Калабухова.

 

 

 

 

 

 

 

3.236.214.123

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
32 481
Mikhalich
лично#
Актуальные ЭТО КАКИЕ?..
Можно вопросы Сейчас посмотреть?

ну там подкорректировать ?
Sadovnik
лично#
а список вопросов к Гладышеву можете опубликовать сейчас ?
которые планируете задавать ?
Sadovnik
лично#
И еще. Полина, как Вы думаете, стоит ли предложить АГ провести он-лайн интервью с жителями района на базе ИНФО ? Вы (или кто-либо другой) будете задавать ему наши он-лайн вопросы (пропуская некорректные выражения, если они будут, которые потом удалите) и хорошо обученная девушка - будет набирать его ответы (он наверняка печатает не быстро). Вот и будет настоящий диалог с городом и его жителями. Предложите ему сегодня вечером, хорошо ?
Ass
лично#
Полина, спросите пожалуйста у А.Г. Гладышева про мкр.7А. Что он думает по всему этому долгострою? Заранее благодарю
racer
#
Камрады!!!!

Не кажица ли вам, что наличие кадра из передачи и отцутсвие слов Live и прямой эфир являецца тонки намеком, что вопросов не нада.
Ass
лично#
racer:
Не кажица ли вам.

Эх, такие надежды питал, что зададут вопрос про мкр7А. Тыщи квартир, т.е. минимум 4000 человек ждут.
Sadovnik
лично#
racer:
Камрады!!!!

Не кажица ли вам, что наличие кадра из передачи и отцутсвие слов Live и прямой эфир являецца тонки намеком, что вопросов не нада.


если положительных ответов на первые два вопроса не последует - то будет казаться вдвойне
Ass
лично#
Sadovnik:
то будет казаться вдвойне

Да 100 пудово
Кстати, это легко проверить.
Igor_Puchkov
лично#
Ну что вы к дедушке привязались! Ну где Вам написали что в прямомо эфире и на вопросы Ваши...??? Сказано - Актуальные вопросы. Задавала их актуально от Вашего имени Полина. Сегодня вечером сможете увидеть и услышать ответы дедушки
Повтор - через год. Все будет также актуально как сегодня
Гость
#
Мысль про он-лайн встречу с Гладышевым очень неплохая. В принципе. Объясните мне только, как неофиту в Одинцовской виртуальной системе, почему организаторы не смогут пригласить еще одну "хорошо обученную" девушку и не фильтровать наши вопросы в процессе. Как это должно быть технологически организовано ( и представлено на ИНФО), чтобы не было ситуаций вроде "На ваш вопрос не хватило времени", а в эфир Гладышеву и на ИНФО шли взамену вопросов заинтересованных жителей вопросы подготовленные "хорошо обученными" журналистами!?
Sadovnik
лично#
мне видится так.
задаваемые вопросы постятся в том виде, в котором их задают. так как мы их видим каждый день. АГ их не видит, ему их зачитывают (одновременно убирая флуд или нелицеприятные эпитеты). Так же в тот момент когда он ответы озвучивает - там, в ИНФО их печатают и они тут же появляются. Создается диалог, или хотя бы его подобие.
Может в чем то схема и нерабочая, но во всяком случае это честнее, чем озвучивать ответы на подготовленные вопросы (если в данной программе все построено на такой схеме). Диалог должен быть с жителями, а не с ведущими, которые знают вопросы, которые надо не успеть задать. Только не накидывайтесь на меня, мы тут говорим о другом.
Igor_Puchkov
лично#
Да что тут выдумывать? Президент В.В. Путин уже раза два проводил что-то подобное в интернете. Только в этом случае рядом с А.Г. должны сидеть еще два десятка его чиновников, и 4 десятка их подчиненных, которые могут ответить на вопросы... В противном случае все ответы будут стандартными: "Мы проверим, разберемся, оставте Ваш телефон/адрес..." (за вами прийдут...)
Sadovnik
лично#
большая дорога начинается с маленького шага
racer
#
Igor_Puchkov:
Только в этом случае рядом с А.Г. должны сидеть еще два десятка его чиновников, и 4 десятка их подчиненных...


Жжет нипадецки
Ass
лично#
Igor_Puchkov:
Только в этом случае рядом с А.Г. должны сидеть еще два десятка его чиновников, и 4 десятка их подчиненных, которые могут ответить на вопросы...

+1
Да там 61% дауны, я давно это понял, даже если всю кучу дармоедов посадить, Чиненова, Гусева и т.д. толком ничо не ответят. Пример наш митинг 1 апреля.
У ВВП кстати более жесткие рамки в масштабах страны, а Одинцово вот оно на ладони, нормальный хозяин (любящий) город все проблемы должен знать
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи