ДТП недели

12 июня 2006, 01:10

ПЕШЕХОД СКОНЧАЛСЯ НА МЕСТЕ, А ВИНОВНИК ДТП СКРЫЛСЯ

Ранним утром 1 июня на 10 км ММБК МожайскоВолоколамского направления 58-летний житель Витебской области, управляя а/м «КАМАЗ» с полуприцепом, двигался в направлении Можайского шоссе. Совершая объезд упавшего на проезжую часть дерева, он не справился с управлением, выехал на левую обочину и сбил павильон автобусной остановки, в которой находился 16-летний житель г. Звенигорода. «КАМАЗ» опрокинулся в кювет.

В результате ДТП оба гражданина были госпитализированы в Звенигородскую ЦРБ.

Через два дня на 77 км Минского шоссе в населенном пункте «Ляхово» неустановленный водитель на неустановленном а/м, двигаясь в сторону Минска, совершил наезд на 33-летнего жителя столицы Виктора Александровича П., переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеход скончался на месте, а виновник ДТП с места происшествия скрылся.

ОЧЕВИДЦЕВ ПРОИСШЕСТВИЯ И ГРАЖДАН, ВЛАДЕЮЩИХ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЕЙ ПО ДАННОМУ ДТП, ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 598-24-63.

В тот же день вечером на 42 км Минского шоссе 38летняя жительница Москвы, управляя а/м «Форд Транзит», из-за невнимательности и неправильно выбранной скорости совершила столкновение с впереди идущим а/м «Тойота Авенсис», за рулем которого находился 49-летний житель столицы.

В результате ДТП пострадали и госпитализированы в МСЧ №123 г. Одинцово водитель и трое пассажиров а/м «Форд Транзит», среди которых была и 2-летняя девочка. Примерно в то же время того же дня 3 июня на 61 км Минского шоссе 24-летний житель Владимирской области, управляя а/м «Мерседес Бенц», совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги в неустановленном месте.

Оба пешехода - девушки 20-25 лет, личности которых пока не установлены, - от полученных травм скончались на месте.

В 07.15 5 июня на 65 км Минского шоссе 51-летний житель республики Беларусь, управляя седельным тягачом «Скания» с полуприцепом, по причине невнимательности и неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с впереди идущим а/м «МАЗ» под управлением 43-летнего жителя Белгородской области.

В результате ДТП водитель «МАЗа» получил травму позвоночника, а автомобили оказались сильно повреждены.

Информация предоставлена инспектором по пропаганде БДД 10 СБ 1 СП ДПС (северный) старшим лейтенантом милиции Ю. Н. ПОЛЯНСКИМ

2 июня на внешнем кольце МКАД 27-летний водитель на автомашине «ВАЗ-2114», следуя в третьей полосе от Волоколамского шоссе в направлении Рублевского, стал перестраиваться во вторую полосу и совершил столкновение с автомашиной «Газель». Водитель и пассажир «Жигулей» погибли.

В этот же день еще один «жигуль», управляемый 52-летним водителем, следовал со стороны Боровского шоссе в направлении Можайского и наехал на стоящую из-за неисправности автомашину «УАЗ». «Наехавший» погиб.

3 июня 36-летний водитель на «ЗИЛ-433182», следуя по МКАД от Волоколамского шоссе в направлении Рублевского по второй полосе, столкнулся с впереди идущей автомашиной «КАМАЗ» под управлением 37-летнего латыша.

Водитель «ЗИЛа» доставлен в ГКБ с закрытым переломом левой голени и костей таза.

4 июня на 48 км МКАД 35-летний водитель на «Мерседесе» совершил наезд на ограждение «НьюДжерси» и, опрокинувшись, столкнулся с автомашиной «Форд-Фокус».

Водитель «Мерседеса» скончался на месте, труп доставлен в 12-ый судебный морг.

 

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.236.138.253

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 819
Roman
лично#
Да прямо война какая -то!!
в ах...е
#
Началось!!! Млин, дачники - чайники задрали окончательно!!! Сами спокойно в Москве не живут, и другим не дают!!!
stalker
лично#
Боже мой... Не ты - так тебя... Ваще красться теперь буду по дорогам...
Гость
#
[color=blue][color=blue]
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи