"А перчатки нам подарил Дасаев..."

14 июня 2006, 00:44

День защиты детей завершился в Одинцове товарищеским матчем. Все юные любители футбола, собравшиеся на стадионе, с интересом наблюдали за тем, как взрослые солидные люди с истинно юношеским задором гоняли по полю мяч. В перерыве глава Одинцовского района Александр ГЛАДЫШЕВ поделился с «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛЕЙ» впечатлением от игры:

- Я люблю футбол с детства. Так же, как и каждый мальчишка, я играл со сверстниками во дворе, и сейчас это для меня уже хобби.

- Расскажите о спортсменах, вышедших на поле.

Сегодня играет команда клуба «Одолень», созданного на базе дома отдыха «Одинцово», там же проходят тренировки. Всего в команде 33 человека. В нее входят: офицеры, генералы, представители других профессий.

И сегодня ребята помоложе играют на одной стороне поля, а более возрастные игроки выступают в качестве их соперников. В субботу нашему клубу предстоит игра в Тульской области, где четыре команды будут разыгрывать кубок. Поэтому сегодня мы решили потренироваться на этом поле, посмотреть его качество. Играть на таком покрытии поначалу, конечно, было непривычно, но в целом игра удалась, и поле всем очень понравилось.

- В «Одолене» есть свои звёзды?

- Конечно. Сегодня с нами, к сожалению, нет Владимира Николаевича Яковлева, бывшего главнокомандующего ракетными войсками. Обычно на воротах стоит он, а вратарские перчатки ему подарил сам Дасаев. Владимир Николаевич - совершенно уникальный человек, который мастерски справляется со своей задачей на поле. Вообще весь наш состав - это люди заслуженные, с настоящим спортивным характером. Я хочу сказать, что команде «Одолень» в этом году приходилось играть при 34-градусном морозе. Игры проходили при любой погоде, то есть выдержка у наших футболистов хорошая.

- То, что игра пришлась на День защиты детей, планам не помешало?

- Футбольный матч в праздничный день проходит у нас не впервые Нам приходилось играть и на День пограничника, кстати, в том матче мне даже посчастливилось забить два гола. Сегодня попасть по воротам, наверно, не получится. Когда наша команда пошла в нападение, я растянул мышцу во время передачи паса. Момент совершенно нормальный, игровой, но на поле я во втором тайме, скорее всего, уже не выйду. Завтра-послезавтра ещё предстоит очень много работы, поэтому лучше поберечь силы.

Анна ТАРАСОВА

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.219.112.111

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 583
Roman
лично#
Вертикаль власти- команда "Одолень", попробуй ее одолей?
Sadovnik
лично#
Цитата:
Александр ГЛАДЫШЕВ поделился с «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛЕЙ» впечатлением от игры:
- Я люблю футбол с детства. Так же, как и каждый мальчишка, я играл со сверстниками во дворе

рассказали бы хоть о детстве Александра Георгича, о юности...........
Ass
лично#
А на каком стадионе играли, не в курсе?
Goshko
лично#
Sadovnik:
рассказали бы хоть о детстве Александра Георгича, о юности


Ты одно время демонстрировал такую осведомленность (или информированность) о внутрисемейных раскладах Гладышевых, что впору тебя об этом попросить. Или дальше эпизодических сливов "по поводу" твой ньюсмейкер не пошел?
Goshko
лично#
Ass:
А на каком стадионе играли, не в курсе?


Да на вашем же, в 7-7а.
Sadovnik
лично#
Goshko:
Ты одно время демонстрировал такую осведомленность (или информированность) о внутрисемейных раскладах Гладышевых

ай-яй-яй............ну зачем придумывать ? неправду говоришь, Николай. Я никогда не демонстрировал никакой осведомленности о внутрисемейных раскладах Гладышевых.........а опирался только на то, что пишут на портале. Нет у меня ньюсмейкера, если тока Odin........... )))
Гость
#
У гошки летняя, предпосадочная паранойя.
Ass
лично#
Goshko:
Да на вашем же, в 7-7а.

А что фото большую внутри статьи не повесили?
1 июня мог бы Гладышев заглянуть в мкр.7А что там творится, вялотекущий долгострой проверить, так между делом после футбольЧега, раз он такой хозяйственик и болеет душой и телом за город.
А вчера его видели там, очень удивились соинвесторы этому событию. Оказывается сегодня проверка нагрянула из Правительства МО(минстрой наверно). А Гусев 1 апреля обещал решить проблему, так через 2,5 месяца глава посетил чирий на жопе города и то не по своей воле. Статьи про переселенце, про смотровые ордера пишите, ждем статью о сегодняшней миссии главы в мкр7А и фактическом положении вещей.
Goshko
лично#
Гость:
У гошки летняя, предпосадочная паранойя.


Будьте любезны, сделайте одолжение - отсосите. Не сомневаюсь, что Вам полегчает, как всегда.
Ass
лично#
Goshko:

Будьте любезны, сделайте одолжение - отсосите.

Ахтунг кмк))).
Так будет статья, как Гладышев поситил стройку с Камоловой, которая видимо мать Адама Смитта(зачеркнуто) великого специалиста в области недвижимости или как с передачей все затухнет?


Гость
#
Goshko:
Вам полегчает, как всегда.
Это проверено гошкой на собственном опыте. В смоленском сизо, а еще раньше в смоленском медвытрезвителе, где он частенько ночевал.
Goshko
лично#
Гость:
а еще раньше в смоленском медвытрезвителе, где он частенько ночевал.


Не придумывайте лишнего, а то Ваша предыдущая "правда" совсем потускнеет. Вы уже такой объемный мой образ тут вылепили за два года, что новые детали только мешают и смущают читателей...
И, ей Богу, искренее советую, сделайте паузу - а то сгнобите себя от злости и зависти раньше времени. Которого у Вас, судя по списку недугов, и так немного осталось (почему, как Вы догадываетесь, полагаю, Вас и не наказывают за словоблудие).
Гость
#
Goshko:
Не придумывайте лишнего,

И на учете, как алкоголик, в наркодиспансере не состоял?
Goshko
лично#
Гость:
И на учете, как алкоголик, в наркодиспансере не состоял?


Если Вас искренне занимают какие-либо эпизоды моей скромной биографии (которые большей частью выдуманы Вами и Вам подобными гражданами), придите ко мне (как я уже неоднократно предлагал всем "жаждущим моей личной жизни") и получите ответы на все вопросы (то есть обо всем). Если на какой-то вопрос в личной беседе с Вами (или с группой интересующихся с Вашим участием) я не отвечу - это будет лишь плюс Вам и минус мне. Приходите, приносите вопросы и записывающую технику. И больше Ваши глупости я комментировать не буду.
Гость
#
Goshko:
искренне занимают какие-либо эпизоды моей скромной биографии
Гошкина биография всем хорошо известна. Клевета, мошенничество, кража партии женских трусов, состояние на учете в наркодиспансере. Богатая биография. Черного кобела не отмоешь добела. А интервью ты будешь давать в прокуратуре.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи