Андрей Разбаш похоронен в Лайково

26 июля 2006, 14:57

На Лайковское кладбище приехали все друзья. Леонид Якубович отдавал какие-то распоряжения и нёс гроб, Леонид Ярмольник говорил о чем-то с Александром Любимовым, а затем и с Юлием Гусманом. Иван Демидов молча стоял поодаль, Виталий Вульф опёрся на ограду соседней могилы. Венки от российских телеканалов и компаний – «ВиД», «Культура», «Звезда»…

Хоронили Андрея Разбаша.

Рядом с могилой матери. Отец Андрея, Леонид Наумович, живёт в Голицыне. Здесь и провёл Андрей Разбаш свою последнюю субботу – с родными и близкими. Вечером уехал в Москву. Утром в воскресенье к нему вызвали «Скорую», но было поздно – Андрей Разбаш умер от сердечной недостаточности.

Ему было 53 года. Это немного. Но того, что он сделал за свою жизнь, хватило бы многим. Андрей Разбаш Являлся автором, режиссером и продюсером более 50 регулярных телепроектов, в числе которых "Угадай мелодию", "Поле чудес", "Милый друг" с Д. Крыловым, "Звездный час", "Серебряный шар" с В. Вульфом, "Тема" с Ю. Гусманом, "Телескоп" (РТР), был автором проекта "Как это было".

Вел несколько популярных передач: "Час Пик", "Авто-шоу", "Человек недели", "Крылья". Последний документальный фильм, который Разбаш так и не успел закончить, назывался "Не хочу умирать".

Жена Влада Листьева Альбина Назимова. Она родила Андрею Разбашу пятого ребёнка, Ивана. Сейчас ему три года.

 

 

Мальчик - 11-летний четвёртый сын Андрея Разбаша, Андрей. Он остался круглым сиротой - не так давно у него умерла его мать, Татьяна.

Женщина - Оксана Владимировна Мишонова, исполнительный директор программы "Ночные музы" на телеканале НТВ. Это она вызвала "скорую" утром 23 июля из дома Разбаша.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.15.235.196

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 330
Tery
лично#
скорбим....
Что ж за напасть в последние годы, ушли в расцвете Еременко-младший, Ростоцкий, Краско, теперь Разбаш, да и Бодров-младший в этом же ряду.
Какое-то ощущение личной утраты.
Artyom
лично#
Вечная ему память, хороший человек был
Marisa
лично#
Cyber100
#
Да, я тоже жалею, я смотрел его с 199.. года, но кто этот г...он, который разжевывает похороны, как светскую вечерину! А?
Гость
#
полностью солидарен с Cyber100 - перебор 100%
скорблю
Alyona
лично#
Парня жалко, сына... (последнее фото) Как же я его понимаю...
грусть
#
...не верю в приметы ,но ,хорошие люди, тихо и быстро уходят из жизни,и еще , ничего личного ,но ,не женитесь мужики на вдовах ....
Mikhalich
лично#
вчера смотрел серию из "Крыльев".... .... нда....
Катя
#
Андрею не 11 лет ему 13 и точка они вообще откуда ЭТО берут!!! А по поводу мне очень жаль этого хорошего человека!
miska
лично#
Альбина Назимова - роковая женщина. Гибелбь Влада Листьева, бывшего ее мужа и скоропостижная смерть второго мужа, Андрея Разбаша.. Странное обстоятельство. По-моему, Альбина обладает какими -то темными силами.
Гость
#
miska: Альбина Назимова - роковая женщина. Гибелбь Влада Листьева, бывшего ее мужа и скоропостижная смерть второго мужа, Андрея Разбаша...

Не второго мужа, а 4-ого... И потом, не забывайте, что они развелись с Андреем за полгода до его смерти. Не надо винить женщину в том, к чему она не причастна...
first
#
я тоже заметил- как только Альбину бросали мужчины, то в скором времени погибали…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи