Улица Маковского в Одинцово: работы идут полным ходом

11 ноября 2006, 21:58

Работы по строительству новой улицы Маковского идут полным ходом. Несмотря на объективные трудности - участок очень заболочен, Одинцовское ДРСУ выполнило уже значительный объем работ.

На снимке: по земляным работам, ведущимся в 8 микрорайоне, уже можно представить себе контур будущей трассы

В то же время глава Одинцовского района Александр Гладышев на планёрке в администрации района высказал сомнения в том, что мостовикам удастся завершить работы по надвижке путепровода над железной дорогой к пятидесятилетию города Одинцово, то есть к сентябрю 2007 года.

Однако, судя по всему, подарок строителей городу всё равно состоится - если и не в виде эстакады, то, по крайней мере, новой улицы.

Еще по этой теме читать здесь.

44.212.50.220

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 196
Гость
#
Очень хорошо, что работы активно идут.
А кто знает, что с прудами делают, которые у станции за линией?
Сегодня видел, что осушают их вроде бы. Утки-то где будут тусить в экополисе. Ведь все перелетят на пруд к администрации.
APTEM
лично#
Я что-то не очень представляю в каком месте будет улица проходить... Саш, поясни, пожалуйста, кудай-то ты залез, чтоб сфоткать панорамку? Респект тебе!!!
Lych
лично#
Это дом на нынешней улице Маковского (а мож, на Комсомольской, не знаю как там этот дом считается). В общем, тот дом где сберкасса внизу. С Верхнепролетарской по Комсомолке вниз и налево. Вид с 12 этажа.
Гость
#
Комсомольская, дом 4 - где сберкасса

Кстати о прудах возле станции. Народ, кто чего знает?
Будет торговый центр, вроде бы вместо "Наташи" большой и современный, пруды очистят и объединят в один, дамбу новую уже насыпали, а старую разберут.
Хорошо бы посмотреть точный проект.

Уточек жалко
Neve
#
Всем привет! Эстакада будет проходить буквально за одной из новых 17-ти этажных новостроек? Или я чего-то не понимаю?
Lych
лично#
Именно за ними. Край одной виден в правом углу панорамы. Только от 17-этажек далековато будет до эсткады, мне кажется... Она же над железной дорогой, ну, метров по 200 с каждой из сторон возьмет подъём.

А вообще... Если сама эсткада длиной 271 метр, а только потом подъем.... Не знаю, в общем.
Гость
#
Сегодня около 500 пострадавших соинвесторов строительства попытались встретиться с главой Одинцовского района Александром Гладышевым. Однако на месте всем собравшимся объявили, что Гладышев отсутствует. Вместо него соинвесторов встретили бойцы ОМОНа.
Глава района до сих пор отказывался принять в частном порядке даже одного человека по этому вопросу.
Как сообщили в пресс-службе Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам, правоохранительные органы задержали некоторых пришедших без объяснения причин. Также были задержаны несколько представителей СМИ.
Сергей
#
http://realty.lenta.ru/news/2006/11/16/omon/
Во-во я тоже про ОМОН статью читал. Хотели люди жить в сновых квартирах, а поселили всех в одной камере
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи