Фитнес-вечеринка по одинцовски

18 января 2005, 16:12

Мы живем в век современного искусства и экстравагантных зрелищ. Нас окружает мелодия танца и ритмы города. Мы любим хорошо выглядеть и иметь стройную, подтянутую фигуру. И ничего, кроме активных занятий спортом не может нам этого подарить. Тренировки, тренировки, тренировки.... Бег, прыжки и снова трениров­ки... Но следуем ли мы этим нехитрым правилам? Можем ли мы с гордостью сказать: «Да, я спортсмен!». Ведь зачастую мы забываем про спорт, про физическую культуру, мы ведем малоподвижный образ жизни, предпочитая мягкое кресло и сладкое заняти­ям и выступлениям. Но в нашем университете все иначе! И праздник фитнеса доказал это в полной мере!

Весь семестр мы тренировались, оттачивали красоту движения, учили композиции и искренне наслаждались процессом танца. Ведь это именно танец! Танец души и те­ла, когда хочется наслаждаться и мелодией и ритмами. Да, сначала было нелегко, мы сильно уставали и воспринимали физкультуру как пытку... но теперь!!! С каждым ра­зом наша подготовка усложнялась, но мы были готовы к таким нагрузкам!!! Теперь мы знаем что такое «мамбо» и «шоссе», чем отличаются движения вальса от степа. Мы готовили танцы, изучали их, тренировались, и в конце семестра узнали, что на­мечается грандиозный праздник. Многие и многие спортсмены и спортсменки слете­лись на наш призыв, заполнив этот спортивный праздник свежими впечатлениями и идеями. Тут были и студенты института нефти и газа имени Губкина, ребята из один­цовских спортивных коллективов. Удивительные движения, потрясающие чудеса ак­робатики и современных видов спорта показывали гости ОГУ.

Просто дух захваты­вало, когда ребята поднимали друг друга, когда девушки показывали насколько пла­стичным может быть тело, сколько нагрузок может оно выдержать дабы добиться гибкости и совершенства во всем. Вместе с мелодиями мы уносились в мир восхити­тельных движений, оригинального исполнения, мы переживали за них, казалось, что попали в сказку, где много героев и каждый обязательно главный. Не найдется таких слов, чтобы полностью передать впечатления от праздника. Каждый унес из спорт­зала свое личное впечатление и свое личное мнение; равнодушным не остался никто! Разные. Красивые. Действительно уникальные по своей сути. Выступления поражали. Каждое по - своему. Оригинальностью, пластичностью, эмоциональным исполнением. И, я думаю, что мы достойно смогли защитить честь нашего Университета! Наши танцевальные группы, танцевальные сборные: девушки и юноши были на высоте! Каждый факультет представлял свой танец, свое исполнение, демонстрировал свои умения! А танец живота очаровал абсолютно всех! Легкий полумрак, свечи на полу, мерцающий отблеск костюмов и блестки, которые потом все дружно пытались уб­рать с пола!

В общем, все прошло «на ура». Закончилось праздник традиционным вручением подарков и грамот. У нас еще все впереди, мы нашли новых друзей и рады этому.... А теперь на тренировки!!!

Александра Дьяченко, студентка 1 курса ОГУ

54.89.127.249

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 827
Гость
#
AidanPryde
лично#
Цитата:
А теперь на тренировки!!!


вы приглашаете?
Matthaus
лично#
П..ец! Это они сначала танец живота танцуют, а потом могут скатиться на канкан, а потом (страшно подумать!) - на стриптиз в пьяном виде. Куда Русин смотрит...
И пррраздники такие обычно заканчиваются дружеским фуршетом!
Buba
лично#
Мы живем в век современного искусства и экстравагантных зрелищ!!!!!!!!!!!!
Тренировки, тренировки, тренировки.... Бег, прыжки и снова трениров­ки... !!!!!!!!!!
Весь семестр мы тренировались, оттачивали красоту движения, учили композиции и искренне наслаждались процессом..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многие и многие спортсмены и спортсменки слете­лись на наш призыв !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удивительные движения, ....... показывали гости ОГУ. !!!!!!!!!!!!!!!!!
........когда ребята поднимали друг друга!!!!!!!!!!!!!!
.........когда девушки показывали насколько пла­стичным может быть тело!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый унес из спорт­зала свое личное впечатление и свое личное мнение!!!!!!!!!!!!!!


В каждом рисунке солнце. Каждая фраза - шедевр.
Как то, уже достаточно давно, по платформе филевской ветки Александровского сада бродила такая совсем молоденькая дефчушка, пыталась заглянуть каждому в лицо и все время улыбалась и что то пыталась сказать такое очень доброе каждому. Так на деле я познакомился с действием кислоты на неокрепшие детские головы.
У вас же есть профессиональные работники пера. Хотя бы пол часа на минимальную редакторскую правку.


Не найдется таких слов, чтобы полностью передать впечатления от праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. Это претензии не к автору а к выпускающему. Автор ни при чем . Он честно старался.
Matthaus
лично#
Буба, согласен, для "Новых рубежей" надо этот материал редактировать. Девочка-первокурсница и не обязана писать так выразительно, как Проханов.
Lych
лично#
Ну, если в газете этот материал появится, то можно будет специально провести анализ - что именно посчитали излишним или неправильным профессиональный корректор и редактор. Но это если появится.
Буба может предложить свой вариант правки, коли столь умен. Да, Буба, не переиначивай слова девушки, не ставь так много восклицательных знаков, как тебе хочется - а просто поправь так, как считаешь нужным. Покажи класс всем нам - первокурснице, выпускающему, редакторам "Новых рубежей", посетителям портала - всем. Сделать это очень легко, текст короткий, правка много времени не займет. Итак, внимание! Смертельный номер! Только у нас! Буба - редактор!
Буба, и еще, если ты не решишься на это и не примешь мое предложение, ты же понимаешь, что тем самым прилюдно всем покажешь, что в штаны твои упала какашка? Что ты горазд лишь вопить и выпендриваться, а на деле ни стоишь ломаного гроша? Ведь ты же понимаешь это? Приступай.
Buba
лично#
Matthaus: Это они сначала танец живота танцуют,

Танец живота. Подсмотрено в турции.
http://www.odintsovo.info/white/photo_show.asp?id=6523
Прадон за качество: жара, халявный джин-тоник Я даже не уверен что это я снимал
Да и от таких колебаний телесам башка нутурально кружиться начинает Я не поклонник танца.
Lych
лично#
Буба, не отвлекай внимание публики танцами, которые тоже не ты танцуешь, и даже, кажется, не ты снимаешь. Как насчет поправленного текста? Или какашка все же упала в штаны?
Lych
лично#
Вот так легко любого борзого критикана поставить на место: на, сделай! Покажи умение! И тут же псссс...... шарик сдулся
Buba
лично#
Lych:
Или какашка все же упала в штаны?

Ниче не понял. Ты о чем? Я вот тут о танцах.
А почему ты о какашках?
Buba
лично#
Какая ты Лычагин зануда все же. До славы писателя и публициста Лимонова тебе ох как далеко, однако критикуеш ты его за милую душу.
Моя лучшая редакторская работа - это редактирование собственного вступительного сочинение перед сдачей. Слов в предоложении до максимально возможного минимума, не уверен в написании слова - предожение вычеркивается. Главное не получить баран.И не получил

Ты сам все понял. Уймись пожалуста.
Lych
лично#
Buba:
Ниче не понял. Ты о чем? Я вот тут о танцах

Buba:
У вас же есть профессиональные работники пера. Хотя бы пол часа на минимальную редакторскую правку

Так ты о чем? О танцах, или все же...?
Лимонова я критикую не за литературную деятельность, а за то, что он организовал балаган, в котором по лбу получают молодые глупые ребята, а сам он стрижет дивиденды. Считаю это некрасивым.
А почему я о какашках - почитай выше, все поймешь, если еще не понял, или попросту - хорош косить под дурачка. Ты обделался на очень простом деле - даже его ты сделать, оказывается, не в силах, однако считаешь возможным поучать других. Так кто же из нас двоих должен унять свой критиканский запал? Смени штаны, Буба, и проветри помещение. Сам ты ничего не умеешь помимо того, чтобы пытаться обделать других - мы в этом убедились.

И еще - уж кто зануда здесь, то это Буба. Под каждой новостью есть его какое-нибудь высказывание, разное, но одинаково пакостническое - так, походя, плюнуть в кого-нибудь, дерьмом вымазать. Ничего хорошего и ничего такого, о чем просто можно было бы промолчать, на портале, оказывается, нет, одна фигня из Бубы льется - вот это и есть занудство. Спрашиваю - а что тогда делаешь здесь? Почему не поискать других ресурсов в сети? Не дает ответа. Не занудство ли это, Буба - писать под каждой новостью какую-нибудь свою пакость? В чужих глазах соломину видим, в своем БРЕВНИЩА не замечаем?
Buba
лично#
Ну не нуди. И только попробуй сказать что трудно было сдалать минимальную редакцию хотя бы до такого уровня

Мы любим хорошо выглядеть,иметь стройную фигуру. Спорт может нам это подарить. Тренировки, тренировки, тренировки.... Следуем ли мы этим правилам? Зачастую забываем про про физическую культуру. В нашем университете все иначе! И праздник фитнеса это доказал.


Мы тренировались весь семестр. Учили композиции , радовались танцу. А это именно танец! Танец души и тела. Сначала было нелегко - сильно уставали, воспринимали физкультуру как пытку... С каждым разом подготовка усложнялась. Но теперь мы знаем что такое «мамбо» и «шоссе», чем отличаются движения вальса от степа. Мы готовили танцы, изучали их, тренировались.И вот праздник. Тут были студенты из "Керосинки"и народ из одинцовских спортивных организаций(?). Много интересного показзали гости ОГУ.


Иногда просто захваты­вало дух. Красивое и оригианльное исполенение под музыку.Мы переживали за всех выступавших. Впечатления от праздника самые яркие.Равнодушным не остался никто. Выступления нравились каждое по - своему: оригинальностью, пластичностью, эмоциональным исполнением.
Думаю что и мы выглядели достойно. На высоте были наши танцевальные группы. Каждый факультет представил свой танец И конечно никого не оставил равнодушным танец живота .
Еще бы. Легкий полумрак, свечи на полу, мерцание костюмов.

Все прошло «на ура». Закончилось праздник традиционным вручением подарков и грамот. Мы нашли новых друзей и как гриться "все только начинается".
Matthaus
лично#
Лыч, не подличай хотя бы тогда, когда люди с тобой нормально общаются. наше с Бубой дело - указать. А редактировать Буба не обязан- у вас в "НР" за это лавэ получают, а у него своя работа имеется.
И по поводу Лимонова. Какие такие дивиденды он настриг с ребят - два с половиной года в тюрьме? Никто в НБП за уши не тянет и халявой не заманивает, как в "Идущих вместе" или в gадышевском "Наше будущее" (или как там оно точно называется, уже запамятовал).
Гость
#
"Наше с Бубой дело - указать"... А Буба-то в курсе и согласии, что записан в такой олигофрен-дуэт? Мне казалось, что Буба - это нечто самостоятельно думающее и вещающее.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи