Глава района усадил на велосипеды 200 мальчишек и девчонок…

27 июля 2004, 16:04

В прошедшую пятницу на Одинцовском городском стадионе было шумно и празднично. Здесь прошла очередная акция главы района Александра Гладышева «Лето в городе». Осуществить ее помогали комитет социальной защиты населения и комитет по делам молодежи, культуре и спорту, а также завод «Веломоторс», расположенный в Кубинке.

Благодаря районным властям многие дети из малообеспеченных семей этим летом смогли отдохнуть в оздоровительных лагерях на Черном море и под Звенигородом. И вот очередной подарок для ребятишек из многодетных семей. Глава района подписал распоряжение, согласно которому из внебюджетного фонда были оплачены 170 велосипедов. Еще 30 велосипедов, подаренные руководством завода «Веломоторс», предназначены в качестве вторых для семей с пятью и более ребятишками.

Под радостные возгласы и звуки духового оркестра Александр Георгиевич лично вручил первую партию велосипедов мальчишкам и девчонкам, по-взрослому пожав руку каждому. Такие же праздники в ближайшие дни пройдут во многих сельских и поселковых администрациях района.

Покатило лето на велосипеде по всему району…

3.89.163.120

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 169 (+14)
Антон Городецкий
#
Административный ресурс плюс рекламная акция Веломоторс. Это ненадолго, скоро выборы...
Максим
#
Ясен перец, неспроста такая забота о детях!
Гость
#
Вообще не знаю, что Гладышеву светиться???
Если только в гравы другого ранга пытается попасть через Громова???
На велосипедик посадил.....Начальника при всех поздравил...бордюрчики покрасили- копеечное дело и к тому же показуха особенно перед Громовым!!!
Толстая морда и одна из дочерей НАРКОМАНКА!!!
Если не может уследить за своей семьёй, то что ему вообще у руля делать???
Только если дальше воровать!!!![
Lionet
лично#
Хрень какую то говорите.
Вы где живете??? В Одинцово? Съездите по похожие городки: Нарофоминск, Электросталь, да хоть даже не районный а областной центр Рязань.

За руку не хватал, кто ворует-кто нет - не знаю, а вто кто хозяйство умеет вести сразу видно.

Одинцово год от года становится краше и ухоженее, в отличии от многих городков районного масштаба.

Короче верно Шекспир сказал: "Ничто не является хорошим или плохим, все зависит от того, как мы смотрим на вещи"

Вы лучше скажите, кто реально пользовался этими великами STELS - они путёвые? Вроде не очень дорогие, выглядят круто, оборудование ставят неплохое... Вопрос - надежные ли ???
Антон Городецкий
#
Лионет, ты часом не на ул. Неделина живешь? Или на ул. Жукова. С окнами на администрацию, клумбы, цветочки-тополечки. Тогда все ясно, живи и радуйся. Плыви дальше в розовом тумане.
Но многие живут на таких улицах как Северная или Комсомольская, БЗРИ или Верхне-Пролетарская где никаких цветочков в глаза не видели и жизнь как бы мимо проходит.
Надоело радоваться за то что кто-то велосипедик на халяву получил, у кого-то во дворе клумбу разбили и фонтанчик поставили, кому-то администрация с установкой телефона помогла и ты ды и ты пы... Все где-то в стороне, рядом, но не у тебя в доме, во дворе, на улице. Самое интересное, что такое впечатление возникает очень у многих жителей нашего города.
Напрашивается вывод - что происходит вокруг? ПОКАЗУХА и больше ничего.
Велосипедики раздаем на халяву, днем. А что ночью? Каков наш город в реальности, без солнечного света, когда ни клумбы ни прочая показуха не видна? Почитайте свежий номер газеты "Округ 111", там заметочка на последней страничке. Отчень даже правдивая.
Прочти и ты, Лионет, может розовый туман с глаз начнет сползать... Кто знает...
StaLker
лично#
Цитата:
Но многие живут на таких улицах как Северная или Комсомольская, БЗРИ или Верхне-Пролетарская где никаких цветочков в глаза не видели


посадите ..
Антон Городецкий
#
Да, Сталкер, вокруг дома №28 по ул. Жукова тоже местные жители цветочки посадили, даже на луже с островом перед своим домом фонтан сделали. Какая же изобретательность и мастерство, гениальность одинцовских кулибиных! Все на общественных началах, на свои личные деньги! Чудеса, правда, Сталкер?
StaLker
лично#
ну когда я маленький был у нас вокруг дома территорию обустраивали жители домов .. сажали деревья .. клумбы .. фонтанов правда вот не делали но внешний вид одинцовских фонтанов (за исключением того что ряжом с искрой) мне не особо нравится если честно. это брызгалки а не фонтаны
StaLker
лично#
а то что велосипеды ребятам подарили .. чтож .. замечательно. к чему бы это не было приурочено. у нас детям из неблагополучных семей, неполных семей и так далее - тем кому государство вобщем то должно было помогать давали раз в полгода конфет коробку ... странно .. никто не жаловался .. никто не говорил что пол типа все ради славы

было это лет 15 назад правда.
Гость уже писавший
#
Все знают, как проводится конкурс "Одинцовская Красавица", а особенно отбор ведущих!
Так, что велики понятно кто получил
Может давайте машины раздавать детям работников администрации??
А Гладышеву вручим приз - "САММЫЙ ТОЛСТЫЙ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ, КОТОРЫЙ УДЕРЖАЛСЯ СТОЛЬКО СРОКОВ" , а точнее удержал.....
Может мало в Одинцово народу знает как проводятся выборы???
Как поступает сверху работникам администрации внегласное постановление о выборах!!!
А кто-нибудь знает, что Зуев, который Владеет "Три Кита", когда балотировался в думу Гладышевым был поддержан и вся администрация носилась с листочками, для предвыборной программы и денег административным чиновникам, начиная с Гладышева получила с большой лихвой!!!! Расценки не буду говорить, так как знаю, до зама главы...
А кто-нибудь знает, как проводятся дни молодёжи, против наркотиков????
Столько денег с поощрения главы прут с этих мероприятий!!!
Очень хорошо зная эту структуру, могу сказать, что Гладышев большой вор, а не маленький!!
А насчёт цветочков..... они только у администрации им ночью их не увидишь, так как до хрена освещения не работает!!!!
Кстати!!! Посмотрите на пруд на баранке!!! Администрациии насрать!!!!
Работает только фонтан, пруд не чистят, даже перед администрацией!!
Это говорит о безнаказанности этих чиновников!!!
Полный ...... и этот глава хочет балатироваться ещё раз в другие главы, в этом же районе, только повыше!! Будет полный пи....!!!!
А посмотрите сколько через него земли прошло!!!
Я уже не говорю про землю на строительство, которую они с Ганкиным в г... под блочные дома засадили!!!!
Я понимаю денег маловато ему... Этот человек ни с кем не уживается!!
сколько к нему люди ходили по разным вопросам......
Приходишь как к царьку!!!
И не говорите, что Гладышев, что-то сделал!!!
Гость
#
да, товарищи, что же вы хотели прочитать в районной газете, когда ее глава администр финансирует. Другое дело, что автор статьи (ФИО видать постеснялся ставить) фигово ее написал. Не умеет пиарить руководство!
А на счет обустроинности города.......... Ну что сказать, в Москве у Кремля то же все вылизано.)))
Гость
#
Наглядно видно всех полоумных гостей, наглядно видно, чего им на самом деле нужно. Только сколько бы ни перло из вас хамства и быдлячества - вам до того же Гладышева срать да срать. А коли такие честные и правильные - добро пожаловать в избирком, вешайте свои плакатики. Только хрен за вас голосовать пойдут.
Антон Городецкий
#
Голосовать-то пойдут, ситуацией в городе недовольны очень многие. Даже бюллетенчики до урны дойдут. А вот по пути в избирком всякое может случиться, с участка выехала одна машина с бюллетенями, а в избирком приедет другая "за Гладышева 101 процент избирателей".
З.Ы. Вопрос с регистрацией в избиркоме мы уже решаем, будем надеяться на лучшее!
Hi-Der
лично#
Гость:
Наглядно видно всех полоумных гостей, наглядно видно, чего им на самом деле нужно

Гость, а чего нужно на самом деле этим полоумным гостям? Извините за каламбур-с...
Xsi
лично#
Гость уже писавший:
Кстати!!! Посмотрите на пруд на баранке!!! Администрациии насрать!!!!
Работает только фонтан, пруд не чистят, даже перед администрацией!!

Когда пруд почистят некоторые многоуважаемые гости тут же напишут в форуме что, администрация вместо того, чтобы благоустраивать северные -вокзальные всякой фигнёй занимается
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи