Праздничный салют в Одинцово

09 мая 2008, 23:40

63-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне Россия отпраздновала с небывалым размахом. На улицах многих городов в честь 9 мая прошли военные шествия с участием тяжелой техники. На главном параде страны ветеранов приветствовали около 8000 военнослужащих и 111 единиц гусеничных и колесных боевых машин. По данным МВД, грандиозное чествование победителей прошло в стране без инцидентов и происшествий.

Прошел без серьезных происшествий день и у нас в Одинцово, официальная часть которого завершилась праздничным салютом.

Вся центральная часть города была заполнена людьми, которые, словно ручейки, перетекали из стороны в сторону. Подавляющая часть гуляющих — молодежь. Отдельными островками встречались те, кому за сорок.

Среди гуляющих был замечен и глава района Александр Гладышев. Ветеранов, понятно, не было. Для них и так день был тяжелым и волнительным. Единственное, что смущало в этом гулянии — чрезмерное количество пива, потребляемое молодыми людьми.

В 22.00 прогремел праздничный салют. В общем, можно говорить, что праздничный день удался.

3.139.97.157

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
10 755
Гость
#
Маловато будет,маловато в этот раз...Раз и .....
ШПИЁН
#
Быстро смотрю статью написал ты)))))
Гость
#
да уж...
НКВД
#
ЗА РОДИНУ!!! ЗА СТАЛИНА!!!
Мэссинг
#
на второй фото АЛКАШНЯ!!!!
Гость
#
Спасибо за салют! Очень красиво! С каждым годом всё лучше! 9 мая Великий День!!!
Хулиган
#
Ужас!!!куда только смотрят???Дети распивают спиртные напитки!!!Руки бы поотрывал бы!!!Беспредел!!!
падушка-пердушка
#
аяяяяяй!!! молодёжь... молодёжь!!! Вам быпо жопе как следует надавать, да посильнее!!! Уроки идите учить, а не безобразничать!!!
Альфонс
#
Был на салюте,честно говоря не ахти.Думал девчонок цепану,а ни одной хорошенькай не видел((((На день молодежи планирую прийти..Буду возле сцены!!!ждите
ШПИЁН
#
Особую благодарность выражаю редактору статьи за столько верные слова "Единственное, что смущало в этом гулянии – чрезмерное количество пива, потребляемое молодыми людьми."
Гость
#
Альфонс: ,честно говоря не ахти.Думал девчонок цепану,а ни одной хорошенькай не видел((((На день молодежи планирую прийти..Буду возле сцены!!!ждите
НКВД: ЗА РОДИНУ!!! ЗА СТАЛИНА!!!
ЗЩа Родину !За Сталина За Социализм !Вперед !
Гость
#
ШПИЁН: Особую благодарность выражаю редактору статьи за столько верные слова "Единственное, что смущало в этом гулянии – чрезмерное количество пива, потребляемое молодыми людьми

Прочухаются и вступят в комсомол !
Учитель Русского Языка
#
Хороший компромат на моих учеников!!Спасибо Фотографу....
Projector
лично#
Цитата: Единственное, что смущало в этом гулянии – чрезмерное количество пива, потребляемое молодыми людьми.

Пиво ворвалось в нашу жизнь как-то незаметно, но стремительно. Общество даже и опомниться не успело, как подросток с бутылкой пива (джин-тоника, сидра и тому подобное) стал непременным атрибутом наших улиц - в праздники и в будни, вечером и днем, в кино и в общественном транспорте. Казалось бы, что в этом плохого? Все веселые, шумные, бесшабашные. Особо в драку не лезут, не то что после водки. А что настроение хорошее, так кто же за это упрекать будет? И вообще, говорят, пиво не вредно, а даже полезно, потому что вырабатывается из ячменя, который содержит белки, жиры, углеводы и витамины. К тому же пиво действует успокаивающе и располагает к общению. Так-то оно так, но есть у пива и оборотная сторона медали, о которой у нас принято умалчивать. Уж очень это невыгодно тем, кто это самое пиво выпускает, кто его продает и рекламирует.
Вся полезность ячменя заканчивается в пивном сусле, когда микробы брожения поедают этот прекрасный продукт, используя его для своего роста и размножения. А успокаивающее свойство пива тоже вещь небезвредная - к нему привыкаешь, и организм начинает просто требовать свою “дозу”. И это уже сигнал беды - ты становишься алкоголиком, точнее, пивным алкоголиком, что даже хуже. Потому что лечится пивной алкоголизм сложнее, чем обычный, а бороться с влечением к пиву труднее, чем с влечением к водке. Да и формируется пивной алкоголизм гораздо быстрее, чем водочный. Врачи-наркологи считают, что полутора-двух лет вполне достаточно для того, чтобы подросток, который пристрастился к пиву, превратился в настоящего “хроника”.
В мужском организме из-за чрезмерного употребления пива прекращают вырабатываться мужские половые гормоны и начинают развиваться женские. Таз становится шире, растет живот, и даже увеличиваются молочные железы.
Basya
лично#
Projector: Projector | 10.05.08, 10:17

Апппсолютно всё верно!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи