ГЛАДЫШЕВ come back

12 сентября 2004, 12:08
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
52 904
Hi-Der
лично#
Ребята, вы сами-то понимаете как всё это смешно вы забацали (имеется ввиду первая страница)? Да после этого любой Панин вместе со сводной цирковой труппой самых потешных клоунов выглядит во сто крат серьёзней и солидней!!!
А может это такой хитрый подкоп под, находящегося под следствием Главу района? Кстати, ему соответствующие постановления, уведомления вручить успели, или он с мероприятия мухой опять в больничку?
А в общем, этот пройденный этап Одинцовской истории (имеется ввиду эпоха правления нынешнего Главы района) пора уже переварить и тихонько забыть, дабы перед людьми не позориться... Никакого реального "комбэка" уже, видимо, не случится - пора жить честно, разумно и по-новому...
ЗЫ. Девчонки-волейболистки на второй странице красивые...
Lych
лично#
Успокойся, Хайдер, дождись выборов, убедись, что твои желания далеко расходятся с действительностью и тогда уже выступай. Видишь ли, Гладышев - человек очень авторитетный в районе, тебе до него с. да с. , так же как и всем вашим ставленничкам. "Следствие" смешно по своей сути и наглядно демонстрирует то, что ничего серьезнее однажды уже закрытого дела шестилетней давности предъявить ему возможности не имеется. Почему смешно? А ты что, всерьез веришь, что это главы районных администраций виновны в том, что управделами президента распродавал федеральную собственность? Если да - то ты дурак, а если не веришь, и продолжаешь дундеть про "следствие" - то ты подлец. Выбирай.
Я уже давал прогноз на выборы, и хоть я и не астролог, а все сбылось на 100 процентов. Вот и теперь даю - Гладышев победит. А ты обломаешься.
NS
#
Александру Георгиевичу - скорейшего выздоровления и сил в борьбе!!!
Hi-Der
лично#
Подожди, Лыч, со своими сто(пудовыми)процентными прогнозами. Ещё ничего не определено, вплоть до меры пресечения. Сейчас времена пошли не то что шесть и даже четыре года назад. Пал Палыч уже вмешиваться не будет, а если и вмешается, то кто он сейчас? Простой кремлёвский откатник... А, вообще, знаешь, довольно трудно из СИЗО бывает предвыборную кампанию организовывать. Только крупным криминальным авторитетам да Мавроди это удавалось. Кто из них ближе по духу нашему дражайшему Главе - тоже выбери сам, раз "и теперь даёшь"...
Короче говоря - время покажет кто прав, а кто подлец и дурак. Надеюсь в этом году народ выбирать будет, а не районная избирательная комиссия как в прошлый раз... И даже не величайший наш, но при этом, довольно мелкий лгунишка Лыч...
Lych
лично#
Это точно, время покажет многое. Но ты не определился со своим выбором - так веришь ты в эту чушь, или нет - что два районных главы вдруг одновременно решили оттяпать федеральной собственности кусок? Простофиля ты или подлец?
Ник ГОШКО
#
Уважаемый ХАЙДЕР, мы - задрипанные и продажные районные журналистишки - давно похоронили надежду хоть в чем-то Вам угодить или хотя бы приблизительно понравится. Слишком высока для нас, бесперспективных неумех, поднятая Вами планка творчества. Да и жизни!
Поэтому умоляю Вас о снисхождении. Вы, ХАЙДЕР, не обращайте попросту внимания на наши потуги проявить выдумку и чувство юмора (мы, признаться честно, надеялись, что Вы воспримете этот полит-комикс с улыбкой, как и многие это и сделали). Увы и ах!
Повторяю, ХАЙДЕР, многие Ваши замечания не лишены разумности и полезности. Но иногда Вас, простите, клинит с Вашей личной установкой на "все вокруг ужасное" и "среди трех богатырей - средний, Гладышев, злодей".
Впрочем, всех нас клинит время от времени. Вы не исключение, не расстраивайтесь. Но хотелось бы, чтобы Вы хоть изредка улыбались по-доброму.
Abaddon
лично#
Hi-Der:
А в общем, этот пройденный этап Одинцовской истории (имеется ввиду эпоха правления нынешнего Главы района) пора уже переварить и тихонько забыть, дабы перед людьми не позориться... Никакого реального "комбэка" уже, видимо, не случится - пора жить честно, разумно и по-новому...

Что-то я альтернативы пока не вижу, может ткнешь пальцем, а?
Буба
#
На мерсе приехал - не хер собачий.
Mirotvorec
лично#
Казань брал, Астрахань брал... Шпака не брал... (ц)
Гладышева знаю, Громова знаю, Лычагина и Гошко знаю... Хайдера не знаю... Вопрос... Что это за авторитет-астролог такой что уже все за одинцовцев решил... Удался камбек или не удался... И кто кого выберет... Глоба чтоль??? хы...
Фотосессия классная... ))
зюк
#
Ой, Миротворец, ты шо, Изю Хайдера не знаешь?? Это ж друг Шульберта, шо в Астории Мурку играл!!! Внук Вени Дизайнера и Сони Беренштейн!
Mirotvorec
лично#
Зюк... ИзЮ??? Хайдера? Не не знаю... Познакомил бы хоть хто... я тож Мурку могу... Хошь на гитаре хошь на пинанине...
Hi-Der
лично#
Hi-Der:
Ребята, вы сами-то понимаете как всё это смешно вы забацали
Николай, а теперь посмотрите, что Вы написали:
Ник ГОШКО:
честно, надеялись, что Вы воспримете этот полит-комикс с улыбкой, как и многие это и сделали). Увы и ах!

Прошу, читайте внимательно чужие посты!
А вот не обращать внимания на Ваши "потуги", увы, не обязуюсь - слишком сильно режет глаз... Так что, извините...
Ник ГОШКО
#
Что "режет глаз" Ваш, уважаемый ХАЙДЕР? Наш непрофессионализм, наша ангажированность, наше информационное доминирование, наша "неместность"...
Вот, нам с Вами - не просто, но интересно. А Вам?
Hi-Der
#
Аналогично... Ещё как!!! Забавно!
Глаз же режет из всех Вами перечисленных качеств, скорее, ангажированность...
Ник ГОШКО
#
Тогда, ХАЙДЕР, ответьте на очень простой вопрос: Вы, к примеру, ангажируете на танец не симпатичную и не интересную Вам даму?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи