Одинцовский гуманитарный институт приглашает на День открытых дверей

10 февраля 2010, 01:01

До конца учебного года остается три с половиной месяца, а значит, будущим выпускникам пора определяться с выбором вуза. Напомним, что число вузов, в которые можно одновременно подавать документы, ограничивается в этом году пятью.

Выпускникам девятых классов также имеет смысл задуматься, хотят ли они в ближайшие два года получить полное среднее или среднее специальное образование, сокращая во втором случае сроки получения высшего образования. На множество вопросов, возникающих по мере приближения времени подачи документов в вуз, поможет ответить личное знакомство с учебным заведением.

Одинцовский гуманитарный институт (Лицензия серии АА №001875 от 2 июля 2009 года, Свидетельство о государственной аккредитации серии АА №002026 от 25 мая 2009 года, выданные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ) приглашает на первый в этом году День открытых дверей, который состоится в субботу 13 февраля в 11.00 в здании ОГИ по адресу г.Одинцово, ул. Ново-Спортивная, 3.

Одинцовский гуманитарный институт

Старшеклассников ждет встреча с преподавателями и студентами ОГИ, увлекательная экскурсия по зданию института, интересные истории и легенды о вузе, а также полезная информация о поступлении, сувениры и хорошее настроение.

Родителям предоставится возможность встретиться с проректором по учебной работе О.Л. Козловой и задать ей все интересующие вопросы.

3.141.41.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 255
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи