«Искра» без поддержки не осталась!

28 марта 2010, 11:33

В полуфинале Кубка ЕКВ одинцовская «Искра» победила хозяев площадки бельгийский «Нолико» и вышла в финал, где ее уже ждал победитель второй пары — итальянский «Кунео».

Одинцовская "Искра"

Чтобы пройти бельгийцев, «Искра» подключила все свои резервы — на площадку вышли еще только недавно выздоровевшие Алексей КУЛЕШОВ и Денис КАЛИНИН. Одинцовцы показали уверенную игру — наши волейболисты совершали куда меньше ошибок, чем соперник, и были результативнее на блоке и подаче. Лишь в одной партии искровцы уступила на сет-боллах 3-1 (25:19, 25:17, 25:27, 25:20).

Болельщики "Искры"

В Бельгию одинцовские болельщики отправиться не смогли, однако без поддержки команда не осталась. Одинцовцы всеми силами поддерживали «Искру» у экранов в местных спортбарах.

Уже в воскресенье «Искре» предстоит главный матч за престижный трофей — против команды «Кунео», которая в другом полуфинале переиграла своих соотечественников из «Пьяченцы» со счетом 3:0. Финальная игра начнется в 20:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно на телеканале НТВ+Спорт или в интернете на сайте laola1.tv. «Искра», вперед!