В Одинцове разрабатывают социальную карту

13 мая 2005, 19:44

«У нас не все сделано в социальной системе. Но лучше, чем у других», - заявил Александр Гладышев. В подтверждение своих слов глава Одинцовского района рассказал о новом одинцовском социальном проекте.

В Одинцовском районе рассматривается возможность введения единой социальной карты для всех категорий льготников. По словам главы района Александра Гладышева, новая карта будет представлять собой аналог московской социальной карты, по которой льготники могут получать весь спектр предоставляемых услуг. Отличие одинцовской социальной карты от московской состоит в ее универсальности. «Мы планируем заключить соответствующие соглашения с Правительством Москвы, чтобы наша льготная карта действовала и на территории Москвы, и на территории Одинцовского района», - сообщил Александр Гладышев.

Новые льготные карты, скорее всего, будут именными. Более подробно о введении и о составе предоставляемых по карте льгот «ОДИНЦОВСКАЯ НЕДЕЛЯ» расскажет в одном из ближайших номеров.

Александр АСАДЧИЙ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

34.228.240.6

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 586
GAVчик
лично#
И где же товарисч Гладышев намеревается взять на это денег? Опять к предпринимателям с протянутой рукой и палкой в другой? Если учесть его отношение к сегодняшним средним бизнесменам, то это бред!!! Опять популизм, разглагольствование и показуха!!! Противно прям, что нашим районом руководит больной человек руками и ногами держащийся за своё кресло и вставляющий постоянно палки в колёса комерсам!!!
GAVчик
лично#
я уже не говорю, что денег даже на ЖКХ не хватает!!! Не по лично его вине конечно, но при его попустительном ничего ниделании
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи