Одинцово примет Юниорские игры стран СНГ и Балтии...

01 июня 2005, 23:37

...в составе 10 других городов Подмосковья. об этом заявили на пресс-конференции, посвященной этому событию, губернатор Московской области Борис Громов, руководитель Госкомспорта Вячеслав Фетисов и глава Одинцовского района Александр Гладышев.

Сайт Федерального агентства по физической культуре и спорту приводит высказывания Бориса Громова:  "все арены Подмосковья, на которых пройдут соревнования Юниорских игр стран СНГ и Балтии, готовы принять участников. Правительство области, муниципальные образования уделяют огромное внимание представительным состязаниям молодых спортсменов и сделают все, чтобы Игры оставили заметный след в спортивном движении";

Вячеслава Фетисова: "я часто бываю в подмосковных городах" и лично убеждаюсь в том, какое "громадное значение придается в области развитию физической культуры и спорта, поддержке массового и детского спорта";

и Александра Гладышева: "Одинцово - край волейбольный. Любителям спорта хорошо известны наши команды - мужская "Искра" и женская "Заречье". Народ у нас отлично разбирается в игре, всегда заполняет трибуны спорткомплекса, поэтому мы рады, что волейболисты будут соревноваться у нас. Постараемся создать теплую, дружескую атмосферу командам и болельщикам".

Официальное открытие Игр состоится в спорткомплексе "Олимпийский" в Чехове 7 июня, закрытие - на стадионе "Локомотив" в Дмитрове 26 июня.

44.195.47.227

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 752
Lych
лично#
Говорят, по этому случаю в Ледовом растопили лед и устанавливают волейбольные площадки....
Mikhalich
лично#
Lych:
Ледовом растопили лед и устанавливают волейбольные площадки....

Надо туда Песка.. завести.. и пляжный Волейбол устроить
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи