Театр-студия ОГИ приглашает на юбилейные спектакли

06 апреля 2011, 09:53

Театр-студия Одинцовского гуманитарного института «КРЫЛЬЯ» продолжает праздновать свое пятилетие. Постановки на сцене гимназии ОГИ будут показывать весь апрель — каждую неделю по субботам и воскресеньям. На юбилейные спектакли приглашаются все желающие!

3 апреля одинцовцам представили волшебную сказку по пьесе Евгения ШВАРЦА «Золушка». В гимназии ОГИ собрался полный зал. 9 апреля в 17:00 на той же сцене покажут сатирические водевили по пьесе Виктора ЛЯПИНА «Господа, товарищи и дамы…», 16 и 17 апреля в 17:00 «КРЫЛЬЯ» подготовят драму по пьесе Алексея АРБУЗОВА «Жестокие игры», а 23 апреля в 16:00 зрители увидят сказочную быль «На грани добра и зла» по пьесе Шварца «Снежная королева».

Стоимость билетов — 200 руб. Есть множество скидок (для пенсионеров, коллективов и т. д.). В ходу даже флайеры, предоставляющие скидку 50%. Заказ билетов по тел. 8-926-777-42-40, 8-926-777-42-52. Также билеты можно приобрести непосредственно перед началом спектакля в гимназии ОГИ, расположенной по адресу бульвар Маршала Крылова, 20 («круглая школа»).

 

Читайте также:

«…И тут на нас свалился занавес»

34.204.177.148

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 081
mrmyzikant
лично#
Знакомая фотка)
flokki
лично#
Помнится, генеральный директор компании Seventh Sky Алексей Белов, обещал организовать на территории института велосипедную стоянку к весне 2010 года. Год назад! Пока ждём!!! Вот будет стоянка тогда и приедем большой группой. А пока и вы нас подождите, не начинайте без нас…
mrmyzikant
лично#
Дык спектакли не на территории института ((Отмазка не катит…
flokki
лично#
mrmyzikant: Дык спектакли не на территории института
— На территории ОГИ должна быть стоянка! или предлагаете велики складировать рядом со сценой?
loginov
лично#
Сцена находится в Гимназии, а не в ОГИ — причём тут стоянка? Вы адекватный человек?
Хотите стоянку — устройте забастовку перед зданием института. Хотите окунуться в творчество — приходите на спектакли)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи