Отец изнасиловал свою дочь

10 января 2013, 11:20

Вашему вниманию — обзор последних криминальных новостей Одинцовского района.

Инцест в Кубинке

Инцест в Кубинке

4 января в отдел полиции Кубинка обратилась девушка 23 лет и сообщила, что ночью была жестоко изнасилована своим собственным 48-летним отцом. На настоящий момент преступник задержан.

Два трупа

4 января в Баковке на ул. Пролетарская был обнаружен трехнедельный труп 50-летнего мужчины, жителя Чеховского района Московской области, со скелетированными кистями рук. Причина смерти устанавливается, труп направлен на экспертизу в Одинцовский морг.

5 января ночью в Одинцово на ул. Солнечной был обнаружен труп неизвестного мужчины 35-40 лет славянской внешности без видимых внешних повреждений. Причина смерти тоже пока неизвестна, труп направлен на экспертизу.

Самоубийство и смерть у продуктового

В тот же день 48-летний мужчина покончил собой. Он выбросился с 15 этажа из окна квартиры в доме на ул. Чистяковой в Новой Трехгорке.

7 января в д. Митькино днем около магазина «Продукты» умер неизвестный мужчина на вид 50-55 лет. Личность и причина смерти пока не установлены, труп отправлен в Одинцовский морг.

Отелло из Таджикистана

8 января в селе Каринское под Звенигородом гражданин Таджикистана 50 лет задушил свою соотечественницу 34 лет. Труп со следами удушения был обнаружен, а подозреваемый задержан по горячим следам.

Два задержания с наркотиками и проверочная закупка

С 1 по 8 января наркотики изымались дважды. В санатории «Поляны» со свертком героина был задержан житель Москвы 35 лет, а в Одинцово на Можайском шоссе так же со свертком героина был задержан 33-летний местный житель.

Кроме того, 8 января на ул. Комсомольская в Одинцово была совершена проверочная закупка. По ее результатам за сбыт наркотиков с помеченной купюрой в 1000 руб. и свертком героина был задержан 34-летний одинцовец.
 

Внимание, контрафактный алкоголь!

На минувшей неделе в Одинцовском районе проверяли магазины, в которых продают контрафактный алкоголь. В результате рейда выявили, что незаконная продажа алкоголя велась в магазине «Пикничок» в д. Дарьино. А в п. Немчиново на проспекте Революции за продажу поддельного алкоголя был задержан местный житель. В д. Иваново под Звенигородом в магазине ИП «Дмитровцова» реализовывалась алкогольная продукция с поддельными акцизными марками.

Одинцовские полицейские призывают граждан быть внимательными при покупке алкогольной продукции и сообщать в ближайшее отделение полиции о всех замеченных фактах нарушений.

54.163.14.144

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 294
Matthaus
лично#
Скорее всего, житель Кубинки уже полностью пропил мозги, но животные инстинкты сохранил.
elena-kovalchuk
лично#
адок…
efa2007
лично#
elena-kovalchuk: адок…
обычный
shatun
лично#
Позавчера вышел в люди, удивился обилию на улице индивидов с горящими глазами.
Пояснение: Горящие глаза появляются в процессе многодневных запоев.
shatun
лично#
Matthaus: Скорее всего, житель Кубинки уже полностью пропил мозги, но животные инстинкты сохранил.
Может доченька таким путем решила от папеньки избавится, кто знает, кто знает.
Matthaus
лично#
Не исключено. Доченьки и сыночки разные бывают, иные родителей закопать готовы ради освобождения жилплощади.
klubnika
лично#
По некоторой информации отец с матерью этой 23х летней девушки развелись, отец купил себе квартиру, и практически тут же последовало заявление об изнасиловании. Так что история темная…
anella
лично#
про Перекресток на Можайке — не слово -)))) Водка там еще та и причем цена у нее огого
Гость
#
а наш участковый дружит с хозяйкой магазина для алкашей, которая водкой торгует круглосуточно.
куда говорите обращаться??
comandante4e
лично#
Цитата: Кроме того, 8 января на ул. Комсомольская в Одинцово была совершена проверочная закупка
Как то слово «ПРОВЕРОЧНАЯ» в этом контексте режет ухо, особенно на фоне ловли контрафактной водки. Наверное проверяли насколько герыч забадяжили
Гость
#
Цитата: Кроме того, 8 января на ул. Комсомольская в Одинцово была совершена проверочная закупка
Как то слово «ПРОВЕРОЧНАЯ» в этом контексте режет ухо, особенно на фоне ловли контрафактной водки. Наверное проверяли насколько герыч забадяжили

Ага, у нас же не борьба с наркотиками, а «Отдел по контролю за оборотом наркотиков»
Гость
#
давить не только торчков надо, но аптеки, где продают незаконным оборотом капли, как они там, тропик что ли, вот от них то у людей точно голову рвет, на такое способны, все наркотические лекарства продаются по рецепту, и капли эти должны так же продавать, только вот никому это не надо, менты на это внимания не обращают, хотя от них ммозг трафируется у людей на много быстрее чем от героина!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи