Мужчина погиб при пожаре, семья осталась без крова

28 февраля 2013, 07:00

С 18 по 25 февраля в Одинцовском районе произошли девять пожаров. Пожарно-спасательные подразделения Одинцовского гарнизона пожарной охраны выезжали в Горки-10, Одинцово, Заречье, Голицыно, на Баковку, в Кобяково, санаторий Поречье и в Немчиновку.

23 февраля в Поречье при пожаре в хозяйственном строении погиб мужчина. Подробности произошедшего Отдел надзорной деятельности Одинцовского района не раскрывает. Но отмечает, что основными причинами произошедших на минувшей неделе пожаров послужило неосторожное обращение с огнем и нарушение требований при монтаже и эксплуатации электросетей.

24 февраля в 3:46 на пульт оперативного дежурного службы «01» поступило сообщение о пожаре в Немчиновке на проспекте Революции. Деревянный одноэтажный дом №18 к моменту прибытия первого подразделения пожарной части №246 был полностью охвачен огнем. В ходе тушения дополнительно были вызваны еще несколько пожарных цистерн, и только в 5:20 удалось локализовать горение.

В результате пожара строение дома, поделенное на трех владельцев, сильно пострадало от огня. Одна из проживающих семей осталась без крова. В настоящий момент проводится проверка. По основной версии, причиной возгорания могла послужить неисправность электросети.

18.118.1.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 306
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи