Два юбилея

21 июня 2006, 20:16

Сразу два юбилея ознаменовали прошлую неделю. 15 июня глава Одинцовского района Александр Георгиевич ГЛАДЫШЕВ как-то незаметно для себя и к удивлению окружающих разменял полтинник. А через три дня еще с большим удивлением мы узнали, что вице-главе-то нашему Ивану Васильевичу ЮВЧЕНКО «не поверите, но шестьдесят лет, оказывается».

Помпезно-приторного «чествования патриархов», как ни пытались заорганизовать торжества некоторые номенклатурные доброхоты, не получилось. Оба юбиляра всем своим цветущим видом и «легкомысленным поведением» как будто намекали, что в паспортные данные вкралась ошибка. Как пошутил кто-то из высоких гостей: «Десятку приписали, чтобы поскорее на руководящую работу попасть».

Что касается высоких гостей (чуть ли не по списочному составу Государственной Думы, областного правительства и Думы, а также федеральных министерств и ведомств), поздравлявших, одаривавших и награждавших юбиляров, то в эти дни на территории Одинцовского района «НЕДЕЛЕЙ» были замечены: губернатор Московской области Борис ГРОМОВ (1), вицегубернатор Алексей ПАНТЕЛЕЕВ (2), практически все областные министры плюс председатель облдумы Валерий АКСАКОВ (3), председатели двух комитетов ГД Николай КОВАЛЕВ (4) и Мартин ШАККУМ (5), главный федеральный инспектор по Московской области Николай ШУБА (6) и экс-директор Федеральной пограничной службы Николай БОРДЮЖА (7), эксполпред Президента в Дальневосточном округе Константин ПУЛИКОВСКИЙ (8) и Александр ЦАРЕНКО (9), действующий руководитель Главного управления спецпрограмм Президента РФ и прочие, прочие, прочие - официальные и неофициальные, но с ходу узнаваемые граждане.

Для юбиляров пели и вообще «зажигали» не только «девчонки из администрации», но и «мальчишки». Но если новую песню собственного авторства и в собственном исполнении главы Ершовского сельского поселения Виктора БАБУРИНА (слева) все уже привычно ожидали, то близкий к профессиональному певческий и исполнительский дар первого зама руководителя администрации Сергея КАМОЛОВА (справа) стал открытием «юбилейного сезона».

Обоим юбилярам подарили по двухколесному изделию «Веломоторса» (универсальный и уже традиционный одинцовский подарок после коркуновских конфет). А Ивану Васильевичу - еще и трикотажный комплект для велосипедных прогулок: «Чтобы Родину не забывал! », - как с политпафосом произнес даривший (угадайте, кто?).

Подарки «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ» юбилярам были «более политкорректными и менее бюджетными», как и положено (да и удобно) вести себя в таких случаях МУПовским труженикам: СВ-журнал, фото на память, доброе слово. Да вот заметка в газете…

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

44.200.95.157

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 602
Posity
лично#
Ну, поздравляем!!!!! )
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи