Если вы хотите получить обед к ужину, закажите пиццу в "Пронто"

06 ноября 2004, 01:49

В пятницу, я заехал к своим друзьям в офис. И узнал радосное событие, они заказали себе пиццу к 13-00, заказ благополучно состоялся в 10-30, и все в предвкушении сытной трапезы, прибывали в благостном расположении духа. Но вот минул час, пиццы нет, прошло десять минут, двадцать. По телефону нас все заверяли, что все отправлено в срок и не стоит беспокоиться, но прошло не менее 35 минут как появился курьер, на чеке действительно стояло время 12-20, вопрос где эта "еда" гуляла.

И тут началось самое интересное, когда в присутствии курьера мы созвонились с оператором, она (оператор) нас заверила что все дело в кухне и что, начальство ихнее с нами обязательно свяжеться, но бог с ним, мы были так голодны что не собирались даже ругаться. Мы расплатились с курьером и принялись поглащать сей продукт, который "Пронто" называет пиццей, ладно они подняли на "ЭТО" цены, ладно то-что продукт сильно отличался по наполнености от того к которому мы привыкли в стационарном "Пронто", ладно курьер матался невесть где, так еще и кожура с колбасы не была снята, директор фирмы, в которой я гостил, чуть не подавился этим кулинарным изыском.

Так вот, у меня вопрос к этой "конторе", неужели вам не всеравно, сколько ваших постоянных клиентов (а питались мы у вас каждый день рабочей недели), откажеться от ваших услуг раз и навсегда. Данная фирма, о каторой я рассказал, уж точно никогда не наберет номер вашего телефона, и отсоветует это делать всем своим друзьям, те в свою очередь своим. Это ли не крах воших добрых и вкусных начинаний.

С уважением Rumely.

P.S. Господа чистите колбасу.

18.220.137.164

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
24 938
ХаХа
#
Народу много даже на попробовать зайти.Если вас постоянных ч-к 10-15 исчезнет, то никто и не почувствует.Написать эту заметку, все равно, что тихо пукнуть,среди своих. Чтобы они зашевелились, надо серьезнее наезжать...
root
#
Хорошая статья! А в пронто я разочарован очень давно, причем причин много, не знаю согласится со мной народ который постоянно посещает стационарное "Пронто", но недостатки наблюдаются со дня открытия сего заведения по сей день, и по всему никогда не исчезнут. Мне интересно это только в Одинцовском "Пронто" такое отношение к клиентам и к качеству обслуживания?
LAZY
лично#
Судя по отзывам Одинцовское "Протно" "плохеет" на глазах.....
Может быть Менеджерам стоит задуматся о ближайшем будущем данного заведения......
VVJ
лично#
Скажите где это заведение находится?
in-van-off
лично#
VVJ:
Скажите где это заведение находится?

Уважаемый Владимир Вольфович! Бистро "Пронто" находится на 2-ом этаже торгового центра "Курс", что рядом с автобусной остановкой "Баковский резиновый завод" в Одинцово...
StaLker
лично#
да может прикроют скоро .. капусты нарубили и хватит

вообще конечно если сравнивать как было при открытии - цены\качество и как сейчас то разница большая. и цены выше и качество хуже.

а пиццу мы там заказывали всего 2-3 раза. первый раз принесли нормальную но долго ждали. как только принесли плохо пропеченую - перстали заказывать. а потом вообще перестали туда заходить. время дороже
Max
лично#
Я был в Химках в одноименном бистро, там все очень цивильно, хорошо красиво и... дорого. Зато там приветливый и доброжелательный персонал, вкусная еда и отличный кофе.
Гость
#
пронто действительно не очень,как мак дак
INSTIGATOR.DMG
#
Жалуетесь на скорость доставки? А вы попробуйте довезите пиццу быстрей на Оке )))))))

А вообще Пронто-Одинцово - это говно. И об этом мне сказали давным - давно бывшие официантки, которых угораздило - таки там поработать ....
StaLker
лично#
Причем тут ОКА ? .. пешком через весь город пройти за час можно. не спеша ..

ОКА тоже машина ... хоть и смешная какая то ...
beata
#
я вообще не понимаю, куда смотрят предприниматели...В Одинцове так мало заведений типа "Пронто" (только оно, по-моему..)- недорогих, где можно прийти каждому - а спрос на это так велик!!! Когда же откроется что-нибудь ещё?
scroll
лично#
харрошая антирекламка. между прочим, такие проколы у них бывают далеко не всегда. Мои коллеги заказывают пиццу в пронто почти каждый день, и очень довольны. один раз только была задержка. на прошлой неделе где-то. а так почти всегда вовремя. и пицца вкусная (о вкусах, конечно, не спорят. ИМХО).
deni_ska
#
OTLICHNEN'KA!
Zaxodite vse v shekoladnizu!!!
Tam COFEEEE vkysnyachee!
I kol'yan mojna pokurit'!
Pravda s xavkoy nemnogo napryajna!
A tak vse otlichna i vsegda svobodna, kak ne stranno, v otlichii ot PRONTO!
A tak PRONTO toja otlichnoe zavedenize . . ne znay kak naschet DOSTAVKI na ix BISTRO letuchix ROZOVIX KAKANDERAX!!!
King
лично#
По поводу пиццы могу сказать, что лучше её не покупать, а делать самому дома. И ингридиеты - какие хотите, и кол-во их - какое хотите, и чаще всего свежее, многие другие преимущества. По мне, так самую вкусную пиццу готовят моя жена и мама. Вот уж чью пиццу я ем с удовольствием. И ещё, круг пиццы в Сбарро (место, где пекут вкусную пиццу) стоит порядка 500 р., а то и более, а делая дома по тому же рецепту, можно съэкономить более 50%.
GOA
лично#
в место пронто,лучьше СБАРРО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи