Сводка происшествий с 15 по 21 декабря

24 декабря 2008, 11:27

16 декабря, в 9 часов поступило сообщение о пожаре в Южной промзоне ул. Южная, д. 2а, в строительном городке. Горели двухэтажные бытовки, пожар был полностью ликвидирован к 14 часам, пострадавших нет.

 

В 3 часа поступил запрос на вскрытие металлической двери по адресу г. Одинцово, ул. Говорова, д. 4. В квартире находилась пожилая женщина, у которой отказали ноги. Спасателей вызвала внучка. После вскрытия двери стало ясно что у женщины, предположительно, инсульт, вызвана бригада скорой помощи.

 

В 15 часов дня в тот же день на пруду у здания Администрации три мальчика раскатывали тонкий лед. Один из них (1996 г.р.) провалился и не мог выбраться самостоятельно. Благодаря смелости проходившего мимо жителя г. Одинцово Наварича Ивана Николаевича (22.10.1964 г.р.), мальчик был спасен.

 

18 декабря, в 3 часа возник пожар по адресу г. Одинцово, ул. Союзная д. 10. Пожар был ликвидирован, есть пострадавшие: женщина (1927 г.р.), легкое отравление угарным газом.

 

Информация предоставлена экспертом Одинцовского территориального управления силами и средствами ГУ МО «Мособлпожспас» А.С. Шведовым

 

18.218.61.16

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 522
a_kvasnov
лично#
Молодец Иван Николаевич!
Matthaus
лично#
Да, геройский мужик. Должны ему вручить медаль "За спасение утопающих" и поощрить как-то.
a_kvasnov
лично#
Нет, шутки шутками, а на самом деле...
Гость
#
Слава Герою!!!!!!!!!! Молодец Наварич Иван Николаевич .
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи