Уж лучше Вы к нам!

31 января 2006, 14:20

Когда же власть начнет уважать простых людей? В новогоднюю ночь население поселка санатория «Барвиха» не заслужило даже музыки у елки. Господин Ермак А. П. (директор клуба) объяснил это тем, что не выделены деньги. А люди понимают это иначе: не мешайте богатым веселиться в Замке.

Так или иначе, но поселок остался без ежегодно проводимой новогодней дискотеки, на которую собиралось всё население, как, впрочем, и без дня поселка (12 июня).

Но это не всё. Местные власти не удосужились выдать проездные билеты на 2006 год пенсионерам, инвалидам, ветеранам поселка до середины января! Организованный приезд сотрудников соц. защиты в поселок для выдачи проездных еще раз показал наплевательское отношение к людям. 11 января 2006г. собрать более 200 пенсионеров, которые занимали очередь с шести утра, продержать их до двух часов, чтобы объявить, что билетов-то всего 30: «Приходите завтра».

Тогда уж лучше Вы к нам. Пользуясь случаем, Совет поселка Барвиха обращается к господину Марковскому В. Н. с приглашением его на заседание ОСП Барвиха. Мы хотим, наконец, услышать ответы на поставленные более месяца назад 10 важных вопросов. Приходите, Валерий Николаевич, мы Вас ждем!

По поручению общественного Совета поселения Барвиха, председатель совета А. Лыткин

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.145.178.240

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 935
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи