В марте изменят расписание МЦД-1 и электричек Белорусского направления

29 февраля 2024, 11:50

В марте будет изменён график движения поездов МЦД-1 «Одинцово – Лобня» и электричек Белорусского и Савёловского направлений. 

2-3 марта (суббота-воскресенье) из-за строительства путепроводной развязки между «Беговой» и «Тестовской» с 02:00 до 08:00 на участке от Савёловского вокзала до станции «Фили» закроют первый главный путь из Москвы. С 23:00 до 09:00 часов движение будет скорректировано.

Диаметральные поезда: часть пригородных поездов Белорусского и Савёловского направлений будут следовать укороченными маршрутами до вокзалов, в связи с чем интервал движения поездов на диаметр до 07:30 утра будет увеличен до 1 часа, далее — до 20 минут.

Часть пригородных поездов Белорусского и Савёловского направлений будут следовать укороченными маршрутами до Белорусского вокзала и станции «Фили» или до Савёловского вокзала соответственно. На Белорусском направлении интервалы движения увеличат до 10-15 минут, на Савёловском — до 10. Некоторым поездам скорректируют режим остановок. 

Кроме того, на участке «Вербилки – Савёлово» Савёловского направления  продолжат усиливать энергоснабжение грузонапряжённой линии. Работы будут идти с 1 по 29 марта за исключением выходных и праздничных дней, в период дневных технологических «окон» с 09:40 до 15:10. В это время часть поездов будет следовать по укороченному маршруту.

Железнодорожная станция «Одинцово», Февраль

Железнодорожная станция «Одинцово»

Актуальную информацию об изменениях расписания можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, на сайтах РЖД и ЦППК, в кассах и на станциях.

18.220.11.34

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 796
alionka666
лично#
Короче, опять ж…а
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи