Международные юношеские игры стали поводом для сочинения анекдотов

17 июня 2005, 17:05

В Одинцове по поводу предстоящих международных юниорских игр стран СНГ, Балтии, и Китая уже начали сочинять анекдоты. Примерно такие:

Афиша соревнований:

Матч Россия - Эстония. Начало в 17.00 21 июня. Заффершенние матча кде-тто к феччеру дфатцаттььь фтороггго... Иллли дфаттцатььь третттьего...

Подготовка соревнований сопровождалась и реальными юмористическими ситуациями. Так, выяснилось, что вместо флага Латвии в Одинцово привезли флаг республики Австрия, который имеет большое сходство с латвийским.

Это флаг Австрии. А может быть, Латвии:

А  это флаг Латвии. Впрочем, очень может быть, что и Австрии... Илли наоборооот....

Фпроччем, каккая разниццааа...

3.145.60.149

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 295
Lych
лично#
Матч Молдова - Россия отменяется в связи с отсутствием регистрации в Подмосковье у игроков молдавской команды
Lych:

Это легко исправить в ОМ Барвиха, всего 600р в месяц и пусть играют.
CHERRY
лично#
А ЕЩЁ Я ПОРАЗИЛАСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ.... В ГОСТИНЕЦЕ"ОЛИМПИЕЦ" ДЕВУШКЕ НА РЕЦЕПШЕН НЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКОГО И БЕДНЫМ КИТАЙЦАМ ПРИХОДИТЬСЯ ЗВОНИТЬ СВОИМ ПЕРЕВОДЧИКАМ. В РОЛИ ПЕРЕВОДЧИКОВ ВЫСТУПАЮТ ПРЕПОДАВАТЕЛИ EF ENGLISH FIRST.
Lych
лично#
Гм, даже не знаю, сносить или оставить сообщение CHERRY. Последняя фраза смущает - попахивает скрытой рекламой Инглиш фёста, тем более, что в белых страницах девушка открыто признается в своих связях с этой организацией... А после асечного нашествия американского английского я почему-то стал неприязненно относиться ко всем конторам, предлагающим поучить иностранные языки. Кстати, СНЕRRY, вы как-то странно пишете на родном языке - вас это не смущает?
Мы
#
Люди, мальчики волейболисты просто улёт! Мы тут на матч смотрим, сражение Украина-Туркмения, бьются до последнего, никто не хочет уступать,пока счёт 1-1
Гость
#
счёт 2-1 в пользу Украины
Пресс-центр
#
Украина победила! Счёт 3-1! Туркмены проиграли, ну и ладно!
Пресс-центр
#
Внимание! Вниминание! Победил Казахстан со счётом 3-2! Играли против Латвии! Противники, конечно, сильные, но и казахи тоже не промах!
FreeWorlder
лично#
Урааа!!! Россия обыграла Кыргызстан со счетом по партиям 3:0!!!!!! Молодцы ребята!!!!! Так держать!!! Счета в партиях: 25:10, 25:10, 25:13.!!!!!!!
Nitro
лично#
А я сотрел казахстан латвия до счета 2:1. думал, что латвийцы выиграют
avzaicev
лично#
На матч Эстония - Латвия завезли специальные мячи со встроенным парашютом...
CHERRY
лично#
простите луч, согласна написала я с опечатками. простите, простите....торопилась и даже не проверила информацию. про EF это не совсем реклама, а просто для информации. ещё раз простите, если нарушила какие то запреты, хотя нге увидела в моём комментарии ничего плохого.а если говорить о рекламе, то на нашем форуме её бывает очень много!!!!!!!!! и вот прогноз, думаю, что за первое - второе место будут бороться команды Росии и Китая.
Пресс-центр
#
Кстати, Эстония выиграла у Молдовы со счётом 3-0! Ну, и жару было во втором тайме, аж жуть!!! Играли просто наизнос! Молдова, молодцы ребятки, держались до последнего (хоть и проиграли)! Надеемся, фартуна улыбнётся вам 20 июня в игре с Республикой Кыргызстан!