Три ДТП со скутерами и сбитый ребенок

08 августа 2012, 13:00

Вашему вниманию — обзор последних ДТП на дорогах Одинцовского района, предоставленная иснспектором ОГИБДД МУ МВД России «Одинцовское», старшим лейтенантом полиции Анастасией ГАНИЕВОЙ.

7 августа в 1:35 в д. Сергиево на дороге от п. Каринское в Андреевское произошло еще одно ДТП с участием скутериста. Водитель двухколесного транспортного средства выехал на обочину с правой стороны по ходу движения и, не справившись с управлением, опрокинулся. Водителя доставили в Звенигородскую ЦГБ, где было установлено, что скутерист находился в состоянии алкогольного опьянения. Любопытна судьба самого скутера — ГИБДД приводит свидетельство очевидца, который утверждает, что после ДТП транспортное средство угнал неизвестный.

5 августа в 12:45 произошла еще одна авария в Горках-10, на этот раз у д. 27. Водитель «Инфинити FX35» сбил 9-летнего ребенка. Пешеход получил перелом голени со смещением. Обстоятельства ДТП ГИБДД не раскрывает. В тот же день в 21:05 в Одинцово на 21 км Можайского шоссе водитель ВАЗ, двигаясь со сторону области, выехал на «встречку», и врезался в «Киа». Водителей и пассажиров обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести доставили в Одинцовскую ЦРБ.

3 августа в 14:50 в п. Горки-10 напротив д.23 водитель скутера, который ехал в сторону Рублево-Успенского шоссе, не справился с управлением, и врезался в стоящий «Вольво ХС 90». С травмами различной степени тяжести водителя скутера госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ.

1 августа в 12:40 на дороге от Минского шоссе к д. Асаково водитель «Ниссан Теана» не справился с управлением, и съехал в кювет. Водителя иномарки госпитализировали в Никольскую больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом поясничного отдела позвоночника.

В тот же день в 15:15 в д. Петелино 15-летний водитель скутера потерял управление, и выскочил на «встречку». Там водитель двухколесного транспортного средства врезался в грузовик ЗИЛ ММЗ 4502. В момент ДТП мальчик находился в шлеме, но даже несмотря на защиту получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Также подросток получил переломы плеча и ребер.

Также 1 августа в 22:25 в Звенигороде на ул. Московская водитель «Ниссан Кашкай» сбил пешехода, который переходил дорогу не по «зебре». С сотрясением головного мозга и ушибами пешехода доставили в Звенигородскую ЦГБ.
 

Читайте также:

ГИБДД ловит пьяных водителей и скутеристов без шлемов

3.22.248.208

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 097
urgat
лично#
мдя скутерист влетевший в вольву убежать не успел: Р
Гость
#
А почему не написали про аварию 5 августа на Можайке при въезде в Одинцово? Это было где-то в 21 часа, очень много машин пострадало. Одна была перевернута и в ней находился мужчина. Рядом стояла машина и недалеко от нее лежала девушка. На обочине также пострадавшие были: девушка и собачка. Скорая как всегда не торопилась, хотя некоторые пытались вытащить мужчину из перевернутой машины.
Гость
#
Кстати да, я тоже видел эту аварию. В воскр вечером в 22:00, где то
quickquick
лично#
Дави скутерастов
shatun
лично#
quickquick: Дави скутерастов
Пусть автобыдло которое подрезает на поворотах скутеристов заранее готовит себе места на кладбище, гнев праведный до хорошего не доведет.
Искренний плевок сделанный в след уроду может обернуться для урода и его пассажиров печальными последствиями.
Интересен уникум который скутер с места дтп угнал, как же я люблю эту волшебную страну!
Nelton
лично#
shatun: Интересен уникум который скутер с места дтп угнал, как же я люблю эту волшебную страну!
На днях играли в Звенигороде в волейбол, мяч перелетел через огорождение и оказался на проезжей части. Через мгновение подъехала ВАЗ 21099, пассажир спешно выскочил из машины, завладел мячом и закрылся в авто. Пришлось с боем возвращать свое имущество…
В народе сформировалось правило — все твое имущество что дальше от тебя более чем на метр, считается утерянным и подлежит процедуре передела собственности…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи