Андрея Макаревича обобрали назарьевские наркоманы

05 октября 2005, 15:44

АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА ОБОБРАЛИ НАЗАРЬЕВСКИЕ НАРКОМАНЫ
об этом пишет газета "На Рублевке". По неясным причинам этого материала нет в электронной версии газеты, поэтому приходится восполнять пробел:

"Макаревичу вернули добро" - статья Стаса Садова

О том, что он стал жертвой воров, артист и телеведущий Андрей Макаревич узнал от сотрудников Успенского поселкового отделения милиции.

Занимаясь оперативно-розыскными мероприятиями, сотрудник Успенского отделения милиции Алексей Горев получил информацию о совершении кражи дорогих наручных часов из дома известного артиста в деревне Подушкино. По горячим следам преступников поймали, а часы стоимостью около 1500 долларов США изъяли. Как оказалось, кражу совершили жители поселка Назарьево Светлана Максимушкина и ее сожитель Максим Орлов.

Несколько месяцев назад Андрей Макаревич обратился в агентство по подбору персонала, чтобы ему нашли порядочную домработницу. Агентство предложило сорокалетнюю женщину с хорошими, по их словам, рекомендациями.

Г-н Макаревич часто покидал любимое Подушкино. Домработница, видя доверительное отношение артиста, в его отсутствие стала приглашать в дом Макаревича свою 22-летнюю дочь Светлану. А та, в свою очередь, начала водить своего сожителя Максима. По словам милиционеров, эта парочка давно числилась у них в списках общественно неблагополучных, в том числе не раз замеченных в употреблении наркотиков. Видимо, поиски средств на покупку нового зелья и толкнули молодых людей на преступление. Как показало следствие, за два месяца из дома певца Максимушкина и Орлов вынесли пять дорогих часов. Четыре из них не обнаружены. Пятые же возвращены владельцу.

"Трудно описать выражение лица Андрея Вадимовича, когда ему рассказали о случившемся, - говорят сотрудники Успенского ОМ, - в нем были одновременно и удивление, и разочарование. Обычно известные люди редко соглашаются написать заявление о происшествии, дабы не попадать в сводку МВД, но господин Макаревич согласился, пояснив: "Чтобы такого не повторилось".

Случаи, подобные происшествию в Подушкине, не редкость на Рублевке. Обслуживание состоятельных жителей - один из главных путей заработка местных жителей. И далеко не все агентства имеют возможность самостоятельно проверить "чистоплотность" нанимаемых сотрудников и их родственников. Но практически все общественно неблагоприятные лица Рублево-Успенского региона с указанием их родственных связей занесены в милицейскую картотеку. При необходимости, говорят милиционеры, справки можно навести и о любом жителе столицы и области.

18.188.40.207

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 822
С.Б.
лично#
Горев молодец)))с праздником оперов!
гость
#
Кстати, для сведения, Максимушкина была отчислена с третьего курса Голицынского военного института ПВ РФ(курсант на факультете психология), за кражу и употребление наркотических в-в, но скандал, тогда подымать не стали
Гостья
лично#
А теперь я расскажу:
Есть семья (Максимушкины):мама, папа, старшая сестра Ира (26 лет) и младшая сестра Оксана. Обе дочки и мать любители тяжелых наркотиков, за что обе дочери уже отсидели! Отец не употребляет.Так вот, Макс Орлов (тоже любитель "полакомиться" наркотой) давно уже встречается с Оксаной, ей 24 года, а ему 26. А кто такая СВЕТА МАКСИМУШКИНА и в душе не знаю. Ошибочка с именем вышла, господа!!!И с возрастом тоже...
С.Б.
лично#
сегодня видел изъятые часы...красивые вещички)
StaLker
лично#
наручные часы и должны быть красивыми и дорогими.
Lych
лично#
Гостья:
Ошибочка с именем вышла, господа!!!И с возрастом тоже...

Наверное, это спецом сделано. Мол, имя, возраст и пол в интересах следствия изменены на противоположные.
StaLker:
наручные часы и должны быть красивыми и дорогими

Мои не очень красивые, и не очень дорогие, зато в них есть флэшка, а это оччень удобно. Ту, которая на шнурке висела, я все время где-то забывал. Так что если предложат обмен... Хотя нет, соглашусь - дорогие и красивые продам, и куплю снова пластиковые, с еще бОльшей флэшкой. Разницу обращу на приобретение еще какой-нить байды для компутера. Что делать, нарушенная психика....
Гость
#
Да, к сожалению, проверка на порядочность и законопослушание домашнего персонала - остается заботой семей, куда этот персонал выходит на работу. И об этом надо помнить. А все потому, что владельцам агенств по подбору персонала важно нажиться на устройстве кандидата в семью. А что будет дальше их зачастую не интересует и никакой ответственности они не несут. А надо было бы хоть раз с них потребовать компенсацию за ущерб. Тогда бы они стали проверять своих кандидатов. А то "агентства" растут как грибы. Деньги делают на воздухе. И, скорее всего, налоги не платят. Лучше брать по рекомендации, знакомых.
StaLker
лично#
Lych каждому свое мне механика ближе как то
гостья
#
Самое смешное, что действительно законопослушному искателю работы, фиг два устроиться где-то там на рублевке, и пусть документы сто раз в порядке! Вот интересно почему?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи